26 января вторник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

ego
7 окт 2018 в 17:20

а если у меня в доме горячей воды в принципе нет и никогда не было могу ли я засудить кого то за это?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2018 в 19:10

Какие административные дела? При непредоставлении коммунальной услуги должен делаться перерасчет за все время ее непредоставления (Постановление Правительства РФ № 354 - 11г.), но "ПТС" этого не делает. А если сумма переплат жителей за отсутствующую горячую воду составила более 1,5 млн. рублей - это статья 293 УК РФ "Халатность", но, видимо, в прокуратуре спецов не хватает, чтобы найти виновного, кому ее предъявить

Гость
7 окт 2018 в 22:20

А пр. Ленина- 3 месяца???

Гость
8 окт 2018 в 07:34

Где отопление по Н-Садовой 19. На градуснике 20"С

Гость
8 окт 2018 в 08:40

Кирова, 180 - воды не было с 16 июля по 15 сентября. На все обращения одни сплошные отписки: "плановый ремонт". 5 октября где-то рвануло свежеотремонтированные трубы - по двору Кирова 180 стекали бурные потоки горячей воды пол дня минимум. Теперь в доме ни горячей воды, ни отопления.

Гость
8 окт 2018 в 11:10

Мичурина, 46 горячей воды не было с 24 июля по 28 августа, т.е. больше месяца! Пришли квитанции - сумма за август не изменилась абсолютно. Позвонили в ЖЭУ, там сказали писать заявления на перерасчет, как будто бы они сами не в курсе что воды не было, какой смысл ездить в офис, писать? Правильно - никакого смысла на было!!! Потому что после подачи заявления пришла вторая квитанция уже за сентябрь - и там сумма была еще больше ))))
Просто цирк какой-то...

Гость
8 окт 2018 в 11:33

14 дней??? В прошлом году в Советском районе горячей воды не было ДВА МЕСЯЦА!!! Куда смотрели надзорные органы?

1+1
8 окт 2018 в 12:50

"Но СРОКИ специалисты так и не завершили ремонтные работы в запланированный СРОК." Расшифруйте эту абракадабру!!!

Гость
8 окт 2018 в 14:06

А если вода есть, но надо сливать полчаса до горячей - это как? И это уже как мундиаль закончился больше 2 месяцев. Ялтинская 4

Гость
8 окт 2018 в 14:15

Найдут крайнего и оштрафуют на пару тысяч.
Зато мундиаль наш!!!
Ну, был наш.
Но какой!!!!
Но вчера.

Гость
8 окт 2018 в 14:53

Октябрьский и Ленинский районы - из "горячего" крана текла холодная вода 3 месяца!!!!!

Гость
8 окт 2018 в 16:50

А в промышленном районе с июля перебои М горячей водой и нет отопления куда смотрит прокуратура. Или на безымянке уже не люди живут

житель
8 окт 2018 в 16:59

да ладно, че вы, еще никто не умер. мы же в России живем, на Димитрова и Демократической тоже воды горячей нет уже 2 недели.. покупайте кипятильники )))