RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

зап.

754мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Александр Винников представил подчиненным нового начальника полиции

Александр Винников представил подчиненным нового начальника полиции

Им стал Александр Прядко

Александра Прядко в 63-й регион перевели из Волгоградской области

В понедельник, 8 октября, руководитель областного главка Александр Винников представил личному составу своего заместителя, начальника полиции ГУ МВД России по Самарской области Александра Прядко. Указ о его назначении президент России Владимир Путин подписал 2 октября.

Александр Александрович Прядко родился 28 марта 1964 года в городе Коркино Челябинской области. На службу в органы внутренних дел он поступил в 1994 году. В 1997 году окончил Ростовскую высшую школу МВД России.

Новый начальник самарской полиции начал карьеру с должности оперуполномоченного уголовного розыска в Новочеркасске. Александр Прядко работал на руководящих должностях в блоке криминальной милиции, а в июне 2011 года назначен на должность заместителя начальника полиции (по оперативной работе) ГУ МВД России по Волгоградской области. Неоднократно выезжал в служебные командировки на территорию Северо-Кавказского региона.

Награжден медалями «За доблесть в службе», «За отличие в службе» трех степеней, «За боевое содружество», «За заслуги в управленческой деятельности» 3-й степени, наградным пистолетом Макарова, медалью МВД России И. Д. Путилина и другими.

Главные новости Самары в формате фото и видео в нашем Instagram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления