Противникам повышения пенсионного возраста опять запретили проводить марш в Самаре из-за цирка
9 октября 2018, 16:28
Гость
10 октября 2018, 10:57
Грабят народ и посмеиваются) идите работайте ) страна дураков
Гость
10 октября 2018, 10:55
Царь хороший, а бояре плохие!
Раз царь лично выступил за повышение пенсионного возраста, значит (не забываем, любой царь это посланник с небес), всё хорошо! Отставить смуту, терпите, на том свете отдохнёте! Эдак, сегодня реформа царская не нравится, а завтра на царя божьего руку поднимите. Так можно и до демократии скатиться с высокими зарплатами и пенсиями, но мы же не хотим этого!
Гость
10 октября 2018, 09:30
Видимо под "цирком" подразумевался БД)))...голосуйте чаще за ЕР!!!)))...и будет вам счастье)))
Гость
9 октября 2018, 21:35
Отдых нужно заслужить и заработать.Если ты работаешь и думаешь и отчисляешь,вкладываешь деньги в себя и свою семью, то ты сам вправе решать,когда тебе сказать стоп.А если ты доверил их дяде ,который красиво говорит,а дядя вложил их в свою семью,то он и будет решать когда и кому сидеть,а кому лежать.А пока можно карабкаться по площадям и скверам в злобном шипениии "они забрали нашу прелесть,жалкие ,ничтожные хобиццы".Сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок.
Гость
10 октября 2018, 07:56
Граждане РФ работают и платят отчисления в пенсионный фонд, тем самым исполняя гражданский контракт на пенсионное социальное обеспечение. Вот только их не спросив в одностороннем порядке контракт переписали.
Гость
9 октября 2018, 19:49
По теории судьи Фоминой у нас вообще демонстрации проводить нельзя, так как вся страна сплошной цирк!
Гость
9 октября 2018, 19:14
а что в ингушетии не запрещают? слабо там из толпы людей выдергивать?
Гость
10 октября 2018, 07:37
Там люди едины, даже полиция показала единение с народом. У русских не ждите такого.
Гость
9 октября 2018, 19:13
Идти нужно несмотря на запрет
Гость
9 октября 2018, 18:37
Люди проснитесь, власти боятся только возмущения народа...
Гость
10 октября 2018, 05:50
какого возмущения?"мы не сделали скандала,нам вождя не доставало.настоящих буйных мало,вот и нету вожаков"новой революции не будет,и славо богу
То, что цирк в Белом доме это понятно, но зачем запрещать? Демонтрацию можно было бы разрешить и со стороны площади куйбышева...
Гость
9 октября 2018, 20:22
Там офисное здание самарской епархии.Мимо него тоже нельзя ходить.Можно только в лесопарке им.шестидесятилетия Советской Власти или на автодроме напротив Амбара(тоже в лесу).
Там офисное здание самарской епархии.Мимо него тоже нельзя ходить.Можно только в лесопарке им.шестидесятилетия Советской Власти или на автодроме напротив Амбара(тоже в лесу).
В общем, чем дальше, тем лучше для администрации, всё понятно, вся их подлость на ружу...
Гость
9 октября 2018, 17:37
а какой смысл в этом марше?
Гость
9 октября 2018, 20:05
да никакого!!!!баламутят народ,и все.пора бы уже успокоится.приняли закон-будь добр исполняй
Гость
9 октября 2018, 22:31
Гость
9 октября 2018, 20:05
да никакого!!!!баламутят народ,и все.пора бы уже успокоится.приняли закон-будь добр исполняй
в могиле успокоишься. А пока помитингуем за свои права.
Гость
10 октября 2018, 05:47
Гость
9 октября 2018, 22:31
в могиле успокоишься. А пока помитингуем за свои права.
ну ну!!!!походи,посатрясай воздух.добьешся того,что увеличат до 70 лет,и будут правы
Достижения
Свой среди своих