Давно разогнать это ГИБ два Д! Советское время уже не вернуть, когда за нарушение, даже иногда, серьёзное! Предупреждение делали! Разговаривали не по хамски и в опетитах своих были скромны! По сему, а толку от них, с любым подразделением ГАИ БДД, связаны определённые взятки, с мрео одни, с уличной пехотой другие, тех надзор м розыск - третьи, нелепая служба! Нуждающаяся в коренных реформах (ликвидации) и создании, даже не на её базе, а совершенно на другой, альтернативе!
Когда большой воздушный шар, под названием ГИБДД, начал падать в низ , то чтобы выжить нужно выбросить что то лишнее, не очень нужное. И тогда может быть "ОНИ" пролетят ещё немного, ведь до пенсии "ИМ" служить осталось чуть чуть!!! Прости Алексей! Ничего личного! Только бизнес!
От нормальных во время реформ избавились. Всю сволочень расставили на руководящих местах и не только в органах. А потом пошли урожай собирать. На их места очередь себеподобных и карусель пошла вновь крутиться. Когда это кончится, Винников и прочие руководители? Не можете пересилить себя, идите на рынок мусор убирать.
Толковый образованный парень, молодой, перспективный, в 30 лет еже назначили начальником отдела ГИБДД, не за голубые глазки, специалист. Слово "высокопоставленный" звучит как издёвка, вырос с низов, и случись что, на него можно положится, я имею в виду воинский долг, не струсит и не предаст. Про таких говорят, что с ним можно пойти в разведку. Даже после такого информационного вброса о "взятках".
Удар судьбы и издержки специфики работы начальника отдела ГИБДД держит достойно,
не продал честь офицера на "явку с повинной", принципиален. Уволят - ГИБДД и город потеряет не "высокопоставленного сотрудника", а ценного специалиста, суд присяжных оправдает - на дорогах будет порядок, человек который не идёт на сделку с "явкой с повинной" не торгуется, а работает.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Интересно, у нас в Самаре органы власти за одну зарплату кто-нибудь работает?
кто на что учился...
Посмотрите на коттеджи сотрудников ГИБДД в Кинеле, строят не стесняясь
С коррупцией бороться можно. Но бесполезно!
Давно разогнать это ГИБ два Д! Советское время уже не вернуть, когда за нарушение, даже иногда, серьёзное! Предупреждение делали! Разговаривали не по хамски и в опетитах своих были скромны! По сему, а толку от них, с любым подразделением ГАИ БДД, связаны определённые взятки, с мрео одни, с уличной пехотой другие, тех надзор м розыск - третьи, нелепая служба! Нуждающаяся в коренных реформах (ликвидации) и создании, даже не на её базе, а совершенно на другой, альтернативе!
АЛексей АЛешенька такой хороший был, так говорил хорошо, законы знал отлично, подставили как никак...
Богатые тоже плачут...
Когда большой воздушный шар, под названием ГИБДД, начал падать в низ , то чтобы выжить нужно выбросить что то лишнее, не очень нужное. И тогда может быть "ОНИ" пролетят ещё немного, ведь до пенсии "ИМ" служить осталось чуть чуть!!! Прости Алексей! Ничего личного! Только бизнес!
А как же его брат?!?!ТОрговать в МРЭО номерами можно ли?!?!?Всех в топку!!!!
От нормальных во время реформ избавились. Всю сволочень расставили на руководящих местах и не только в органах. А потом пошли урожай собирать. На их места очередь себеподобных и карусель пошла вновь крутиться. Когда это кончится, Винников и прочие руководители? Не можете пересилить себя, идите на рынок мусор убирать.
Таких молодых и хватких только запредельные сроки заключения остановят. Это я вам как бывший мент говорю.
Огоооо!!! Зато рос с нами в одном дворе... Вот так новости.. Папаша вечно им хвалился..