перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Курумоче отправили в печь 140 килограмм фруктов, овощей и орехов

Гость
12 октября 2018, 09:01
А огласите, пожалуйста, бравые сотрудники Курумоча, список продуктов, что является подкарантинной продукцией??? Яблоко, которое взяли в дорогу и не поели? Домашние вино 1,5 литра? Сыр домашний из овечьего молока? А сыр из пальмового масла без вкуса и запаха, что продаётся в любом нашем супермаркете, но с документом, более безопасен? И какая разница, тут съел эти 2 кг сыра несчастный житель Азии, или у себя дома? В чём преступление-то?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 октября 2018, 14:58
Тут можно есть только на пальмовом масле! Нарушение, понимаешь...
Гость
12 октября 2018, 15:57
Гость
12 октября 2018, 14:58
Тут можно есть только на пальмовом масле! Нарушение, понимаешь...
Именно. Вдруг люди распробуют качественные продукты и начнется бунт. Так что надо продолжать кормить химией и пальмовым маслом и дальше...
Гость
11 октября 2018, 22:59
даже печку построили...ай молодцы
Гость
12 октября 2018, 00:28
А в детские дома никак?
Гость
12 октября 2018, 08:07
Вы чо, это не в духе времени! Это не по-государственному!
Гость
12 октября 2018, 08:18
Вы хотите, чтобы дети отравились?
Гость
12 октября 2018, 15:54
Гость
12 октября 2018, 08:18
Вы хотите, чтобы дети отравились?
Чепуху пишите. Продукты санкционные, а не ядовитые.
Гость
11 октября 2018, 20:55
Ну доколе?!
13 октября 2018, 05:27
А когда запретят ввозить пальмовое масло в Россию ?
Гость
12 октября 2018, 08:23
Замучили уже со своими комментами по поводу отдать всё детям и старикам. Это контафакт! Его положено уничтожить! Или давайте всех отравим непонятными продуктами...
Гость
12 октября 2018, 11:19
Сделать экспертизу этой продукции на самом деле стоит дешевле, чем ее утилизировать. Так что Россельхознадзор спокойно мог бы сделать экспертизу. И если все нормально (а оно скорее всего так) то действительно можно было бы отдать все в детские дома. Но, увы, это думать нужно... Гораздо проще все уничтожить только потому, что нет справки. Просто же и голова не болит и отчитаться можно о проделанной работе.
Гость
12 октября 2018, 14:57
Гость
12 октября 2018, 11:19
Сделать экспертизу этой продукции на самом деле стоит дешевле, чем ее утилизировать. Так что Россельхознадзор спокойно мог бы сделать экспертизу. И если все нормально (а оно скорее всего так) то действительно можно было бы отдать все в детские дома. Но, увы, это думать нужно... Гораздо проще все уничтожить только потому, что нет справки. Просто же и голова не болит и отчитаться можно о проделанной работе.
Полностью согласна и присоединяюсь! Но делать этого не будут по вполне понятным причинам.
Гость
11 октября 2018, 22:15
Правильное решение! А то бы эти пенсы всё сожрали бы! А так, по-быстрее сдохнут, и их пенсии по-быстрее отойдут царю. А ему ещё в Сирии воевать, да Африку кормить!! Царь-то великого ума нонче!!
Гость
12 октября 2018, 08:06
Дык пензии народные и так государь себе захапал )))