RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

На проспекте Ленина внедорожник Nissan застрял на трамвайных путях и спровоцировал пробку

Гость
12 октября 2018, 10:58
Да, счёт водителю ниссана за задержку стольких трамваев придёт такой, что придётся пересесть на продукцию автоваза...
Гость
12 октября 2018, 18:56
Тыщ писят, примерно, если претензия от ТТУ. С учетом того, сколько стоит содержание этой балалайки - копейки.
Гость
12 октября 2018, 11:28
На этом перекрестке машины так и норовят либо проскочить перед трамваем, либо перегораживают обе трамвайные линии! Теперь водителю внедорожника ТТУ штраф выкатит.
Гость
12 октября 2018, 15:56
Да там трамваи вообще как скоростные байки гоняют!!! Только моргнул - а он фырь!!! Как молния! Надо что-то делать.......
Гость
12 октября 2018, 20:35
а может наоборот-водителю внедорожника пускай тту выплатит штраф плюс оплатит ремонт авто.вполне было бы справедливо
Гость
12 октября 2018, 20:38
Гость
12 октября 2018, 20:38
Да там трамваи вообще как скоростные байки гоняют!!! Только моргнул - а он фырь!!! Как молния! Надо что-то делать.......
На газ давить - чтобы ни одной машины на рельсах не оставалось!
Гость
12 октября 2018, 12:32
Видимо, водитель внедорожника приверженец лозунга "мне 2 тонны автомобиля остановить труднее, чем пешеходу его вес". Вот и поперся под 40 тонн трамвая. У меня такое впечатление, что ТТУ водителям никаких претензий не предъявляет.
Гость
12 октября 2018, 15:49
Да еслиб каждому такому "я спешу же, мне нужнее" ТТУ выставляло хороший счет за ремонт вагона и простой всей ветки, то вечно спешащих должно стать меньше.
Гость
12 октября 2018, 16:18
Это маленькая машина, нет там никаких 2 тонн. Внедорожник... Матчасть бы подучили, злопыхатели.
Гость
12 октября 2018, 18:16
Гость
12 октября 2018, 18:16
Да еслиб каждому такому "я спешу же, мне нужнее" ТТУ выставляло хороший счет за ремонт вагона и простой всей ветки, то вечно спешащих должно стать меньше.
При нежелании водителя оплачивать взятые с потолка суммы этот счет оспаривается в суде на счет раз.
Гость
12 октября 2018, 11:30
Водитель внедорожника решил, что раз машина большая, то всё можно. Вот и налетел.
Гость
12 октября 2018, 16:23
Трамвай большой и тяжелый, об этом надо помнить..:))
Гость
12 октября 2018, 12:01
Ну наконец то!!! я уже устал от ожидания хороших новостей. Люблю когда стоят трамваи) красотищща) спасибо за фото!
Гость
12 октября 2018, 13:22
Вот и попался Штирлиц...настоящий, подписывается "angry birds"...
Гость
12 октября 2018, 16:23
Гость
12 октября 2018, 16:23
Вот и попался Штирлиц...настоящий, подписывается "angry birds"...
Гонево!
Гость
12 октября 2018, 16:23
Ходульщиков бы туда на подтанцовку еще и девок с перьями!
Гость
12 октября 2018, 18:08
Вечером там тоже авария какая то
Гость
12 октября 2018, 20:38
и пускай!!!!!чем больше будут бить трамваи,тем меньше их останется в городе
Гость
14 октября 2018, 09:15
Гость
14 октября 2018, 09:15
и пускай!!!!!чем больше будут бить трамваи,тем меньше их останется в городе
И зря так. Не будет трамваев, на чем людям ехать?
Гость
12 октября 2018, 16:29
Пока врач на обеде, я с его компа можно привет трамвайщикам передам? Меня колят в зад каждый день транквилизаторы, поэтому редко выхожу в эфир. Помогите вырваться, я в психушке на Нагорной. Больше не буду писать про трамваи. Буду писать про лексусы. Убегаю, психиатр идет. Прощайте!
Гость
12 октября 2018, 19:23
Посуду мой,женщина,а не пищи фигню!
Гость
12 октября 2018, 19:25
Может перестанешь тут ерунду писать,а начнешь мыть полы в туалете?
Гость
13 октября 2018, 21:55
a n g i r y? Это, что такое, болезный...
Гость
12 октября 2018, 15:29
Жаль номер не 777!
Гость
12 октября 2018, 11:11
Всё просто, авто поворачивало на лево на больничную ,не убедился, и желесный конь саданул .
Гость
12 октября 2018, 11:53
у железного коня были шоры
Гость
12 октября 2018, 12:22
судя по расстоянию от перекрестка, либо трамвай ехал минимум 50кмч, либо целенаправленно вдарил машину и тащил. Склоняюсь ко второму варианту, так как на перекрестке остановка и трамвай никак не мог разогнаться!
Гость
12 октября 2018, 13:25
Гость