RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Табличка вместо стены: в Самаре установят 10 новых остановок из металла

Гость
12 октября 2018, 14:46
какая красота, я не могу дышать! наконец-то прекрасные образцы стиля профнастильное барокко появятся и на самарских улицах. браво, мэрия
Гость
12 октября 2018, 15:16
Ну да, в Самаре, только из профильного листа остановки и делать) Местное быдло не смогло ужиться с остановками со стеклянными перегородками, теперь ставят то, что не бьётся...
Гость
12 октября 2018, 16:08
Согласна на ?%,не осталось в Самаре целых стеклянных павильонов
Гость
12 октября 2018, 15:03
откуда такие цены, сколько посредников?...красная цена 8000
Гость
12 октября 2018, 16:08
надо бы проверить этот департамент, глядишь еще один под следствие попадет.
Гость
12 октября 2018, 14:59
Вот это убожество! тем более за такие деньги. 21 век на дворе!
Гость
12 октября 2018, 16:32
согласен с предыдущими ораторами. Дизайн потрясающий, наверняка работы известных мастеров..
Гость
13 октября 2018, 08:22
Какое убожество! Какая нищета! Назад, в семидесятые. Что ж такую прелесть к ЧМ-то не поставили?
Гость
13 октября 2018, 13:00
10 остановок? Это как торжественно открыть водоколонку!
Гость
12 октября 2018, 20:30
надо "стену плача" сносить и табличку вместо стены - "Здесь, вопреки народной воле, был построен шлак. Шлак демонтирован. Простите, впредь не будем так делать!" вот такая табличка нам нужна!
Гость
13 октября 2018, 08:14
Давно проехали, теперь мода на переименование аэропорта. А стена? Она как стояла, так и стоять будет. Неужели Вы считали, что Ваше мнение кого то интересует? Мечтатель!
Гость
13 октября 2018, 00:16
Профлист 20м по 650 руб это 13000 металл с работой 150кг по 100р это 15000 доска - 300р саморезы, электроды, расходники - 2000 окраска - 2000 монтаж листа 400*20 это 8000 ИТОГО 40300 руб если покупать по розничным ценам
Гость
13 октября 2018, 13:40
Какбы очевидно, что маржинальность 30 процентов заложена.
Гость
12 октября 2018, 14:58
Какая эстетика! Какая гармония! Как живописно эти остановки дополнят великолепный городской пейзаж!
Гость
12 октября 2018, 15:10
Какой кошмар! УЖАС! И это в 21-м веке! А еще борятся за звания города высокой культуры быта! Да князь Залесский аka Засекин переворачивается в могиле!
Гость
12 октября 2018, 16:10
пусть себе чинуши эти прекрасные творенья человеческих рук себе на фазенды в место беседок ставят
Гость
12 октября 2018, 19:26
Не благодарные Вы люди! Володя Пирожков так старался, так советовал, а Вы говорите убожество! Деревенщина!
Гость
12 октября 2018, 20:01
Павильоны, которые мы заслужили.
Гость
13 октября 2018, 15:40
Я не знаю для чего нужны эти легкие павильоны. Один такой на Совхозной качается от проходящих мимо грузовиков. Стоит как грибок на тонких ножках. Летом при косом доже нужно вставать на скамейку, чтобы дождь не замочил. А зимой продувает насквозь, с какой стороны ни вставать. А дизайнеру этой фигни нужно самому постоять ожидая транспорт на Ипподроме, Совхозной, Ново-Вокзальной во время сильного дождя, сильного северного ветра, сильной метели зимой.
Гость
13 октября 2018, 01:33
Какая польза от их установки? Абсолютно не защищают ни от дождя, ни от ветра. Если 5 человек под крышей, то для остальных уже места нет. Почему нельзя написать название остановки и номера маршрутов нормально читаемым шрифтом на самой остановке?