перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В очереди в самарские детские сады стоят более 16 тысяч детей

Гость
12 октября 2018, 22:26
ДС, школы и больницы строить не выгодно, бюджет им жалко для простых людей. А вот высотки по всей Самаре, стадион, церкви и ТЦ это да...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 октября 2018, 12:20
так должны отводить первые этажи этих высоток под соц. нужды!
Гость
13 октября 2018, 14:50
Гость
13 октября 2018, 12:20
так должны отводить первые этажи этих высоток под соц. нужды!
Ага, а в итоге видим очередную пятёрочку или пивное место... или парикмахерскую
Гость
12 октября 2018, 15:52
16 000. Офигеть цифра конечно. Но у нас строят стадион...
Гость
12 октября 2018, 21:18
Стартовало стояние в очередях в детсад?
Гость
12 октября 2018, 16:41
мигрантов надо было меньше в страну пускать, и дс отданные разным учреждениям назад возвращать
Гость
12 октября 2018, 17:07
А Светгубернатор об этом знает? Или по отчетам мы впереди всей планеты?
Гость
12 октября 2018, 18:16
случайно прочитал со следующей недели стартует новая волна поборов
Гость
13 октября 2018, 12:19
А куда они потом эти 16тыщ пойдут учиться???? ШКОЛ НЕТ!! а те что есть ТРЕЩАТ ПО ШВАМ! И УЧИТЕЛЕЙ НЕТ!
Гость
12 октября 2018, 18:59
Высотки везде в неограниченном количестве разрешают строить, а все остальное - уже и негде - все застроено. Да и никому не выгодно. Дикий капитализм.
Гость
13 октября 2018, 01:10
Зато детский сад снесли на Аэродромной , а вместо него строят многоэтажку...
Гость
13 октября 2018, 08:55
Сады строить не выгодно, никому не нужны наши проблемы
Гость
12 октября 2018, 16:14
стартует новая волна набора Еще одна стартует, куда стартуешь?
Гость
12 октября 2018, 17:31
Вот недавно набор был в ясли,младшую группу.Таких отобрали, заглядение. Сытинькие,лысенькие,пузатенькие на горшок есче не ходят, зато знают слово Дай, все кривляются ,хихикают, и лапочат на своём языке.Красавцы,как один."Гос .думка "детсад называется.Дорогой,жесть.Зато специалисты хорошие ,нянечки опрятные,вежливые,питание хорошее.Ну разве не потеха,такую детвору растим, на благо земли Российской.
13 октября 2018, 08:42
просто у нас в самаре одни льготники, при чем все нормально обеспеченные, военные, полиция, судьи и т.д. Были 2 в очереди, год назад 36, а щас 48-классс
Гость
12 октября 2018, 16:16
Где?!
Гость
13 октября 2018, 14:54
Стояли? Ну и пусть стоят. Некогда нам, аэропорт переименовываем !
Гость
12 октября 2018, 17:27
ВЫЙДЕШЬ НА УЛИЦУ И ПОЗДОРОВАТЬСЯ НЕ С КЕМ А ГДЕ ДЕТИ ТО ЧТО ТО НА УЛИЦАХ ГОРОДА ИХ НЕ ВИДНО ДА И ВО ДВОРАХ ТОЖЕ
Гость