RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Самаре на Ставропольской — Каховской бабушку затянуло под трамвай

Гость
13 октября 2018, 12:11
бедная женщина! Скорейшего выздоровления!
Гость
12 октября 2018, 23:36
Она думала, что трамвай остановится... Но это даже еще хуже переход, чем через 7-полосное Московское шоссе. Почему городские власти не сделают там светофор (как требуется по ГОСТу), а ГИБДД не заставит городские власти это сделать?
Гость
13 октября 2018, 08:53
И так много светофоров
Гость
13 октября 2018, 13:13
Там 200м влево есть один светофор и 200м вправо второй.
Гость
14 октября 2018, 21:29
Там не светофор нужен, а нормальное освещение этого ПП. Из-за трамвайных путей столбы только по стороне жил.домов, пешеходов на нём реально не видно в темное время.
Гость
12 октября 2018, 21:43
Прямо на пешеходном переходе. Слепой что ли водитель трамвая был? Или бывший водила с маршрутки?
Гость
12 октября 2018, 22:35
Откуда там пешеходный переход?
Гость
12 октября 2018, 23:02
Гость
12 октября 2018, 23:02
Откуда там пешеходный переход?
Там есть пешеходный переход
Гость
12 октября 2018, 23:10
Надо за собой следить ,я прав ,иду куда хочу ,правила надо читать и за руль трамвая сесть,пешеход! А потом осуждать!
Гость
14 октября 2018, 13:14
Прочитал все комментарии. И сделал вывод, что у большинства пишущих нет сострадания, нет уважения, нет добросердечия к пожилым людям. Вот какая культура у большинства комментаторов, которые тоже когда-то станут стариками и бабушками. Увы! Печально и безрадостно.
Гость
15 октября 2018, 16:13
Почему бабушками? А если внуков не будет?
Гость
15 октября 2018, 16:29
Вывод-то может и правильный, а поучения неправильные! Старик-бабушка - ложный посыл. Старик-старуха, бабушка-дедушка, только так! Вот если мужчина сделает с женщиной определенные действия, то только тогда может быть шанс, что став стариком и старухой они могут оказаться бабушкой и дедушкой, а так просто чужие стариканы!
Гость
13 октября 2018, 09:05
водители транспорта не смотрят на дорогу...что трамвай.что троллейбус...двери перед носом захлопывают.хоть одна.хоть с ребенком садишься...кондукторы не знают остановок---они только билеты продают...очень слабас работа в ТТУ с персоналом...хамят..особенно молодые девушки да и автобусы не лучше...забыли.что работают для людей...люди для них=как назойливые мухи..а на маршрутках- тихий ужас...гоняют-кто кого перегонит...и не знаешь.есть ли у водителя права российские...сочувствую пострадавшим.т.к.моего мужа 2 года назад насмерть сбил автобус около дома.на переходе а 11 утра и шел муж на зеленый свет..
Гость
13 октября 2018, 12:32
Все для людей работают
Гость
13 октября 2018, 14:24
Вот написали, как отрезали -приговор всем транспортникам. Может вы ничего не замечаете положительного (на транспорте и в жизни в общем)?
Гость
13 октября 2018, 23:05
Боже, как вы живёте??? Так все плохо у вас. Мне почему-то никто не хамит и нормально обслудивают
Гость
13 октября 2018, 00:29
а я сегодня бежала в 21.15 на трамвай, на остановке Московское шоссе и Ташкентская, перед носом закрыла дверь и уехала.Номер трамвая 949-950, она минуты не стояла на остановке.Интересно сколько должен стоять на остановке транспоррт.
Гость
13 октября 2018, 04:11
Должен стоять вечно с разинутым ртом и ждать вас недовольных зануд.
Гость
13 октября 2018, 05:30
Определённого времени стоянки на остановке нет, водитель произвёл высадку-посадку и закрыв двери уехал. Если вы бежали к остановке в любом случае водитель вас не видел когда к ней подъезжал, так что извините будете ожидать следующий
Гость
13 октября 2018, 06:03
Ровно столько чтобы без припятственно зашли и вышли пассажиры, определенного норматива по крайней мере раньше не было. А то что перед носом закрыл наверное уже не видел взгляд переключился на движение но обычно как правило пред началом движения ещё раз с отрят в зеркало
Гость
12 октября 2018, 21:40
бабки вредители
Гость
12 октября 2018, 23:51
Откуда вас набралось?
Гость
13 октября 2018, 07:45
Гость
13 октября 2018, 07:45
Откуда вас набралось?
Из Южного города
Гость
13 октября 2018, 13:07
Гость
13 октября 2018, 13:07
Из Южного города
в южке тоже много бабок
Гость
13 октября 2018, 15:21
Имеют ли право водители трамвая гонять на скорости как во время чемпионата. В районе бот сада трамвай разгоняют. Качался ужас как .
Гость
13 октября 2018, 20:26
Вам не угодишь. То кричите, что трамваи медленные, то кричите, что они быстрые... Смотреть надо перед тем, как переходите дорогу. Может ещё ж/д поезда должны скорость сбрасывать, чтоб не сбить никого на переезде, ибо кому-то лень голову повернуть вправо/влево.
Гость
12 октября 2018, 23:50
да эти трамвайщицы офигели! Меня зимой лет 10 назад переехать пыталась на Димитрова/Демократическая. Видит за 10 метров, что нога на льду соскользнула с горки льда между полотнами прямо на рельсу, которые они же и не очищают! Целая горка была вверх росла как сосулька на полметра. И прёт прямо, не снижая скорость! Взгляд её до сих пор помню! Еле успел сгруппироваться и отскочить в сторону. А если пожилой человек? Их всех в ТТУ без исключения проверять надо на психпригодность.
Гость
13 октября 2018, 05:39
Вы что несёте- пыталась задавить, это что вам маршрутка которая гонялась за вами по городу, не лазайте где не положено и ноги соскальзывать на рельсы не будут. За такой бурный рассказ думаю вам стоит посетить психиатра. Прям триллер какой-то!!!
Гость
13 октября 2018, 05:42
Водителей трамвая проверяют на профпригодность 1 раз в 2 года, а вот пассажиров некоторых и пешеходов тоже стоило бы
Гость
13 октября 2018, 10:53
А знаете что у трамвая тормозной путь 45 метров
Гость
12 октября 2018, 22:46
Бабки против трамваев... пчёлы против мёда...
Гость
12 октября 2018, 23:49
Не окажись на их месте, чудо безмозглое.
Гость
13 октября 2018, 13:08
Гость
13 октября 2018, 13:08
Не окажись на их месте, чудо безмозглое.
а у тебя голова большая?
13 октября 2018, 15:27
Гость
13 октября 2018, 15:27
а у тебя голова большая?
ну с твоей не сравнить!)
Гость
13 октября 2018, 08:28
ПДД не работает, меняйте правило, а не штрафы. Каждый день по Самаре 3-4 случая, и это только зафиксированные. Зебра это хищник, а не полосатая лошадка.
Гость
13 октября 2018, 15:00
Скорее было так- Бапка ломанулась перед самым носом трамвая,а у двухвагонного состава тормозной путь нехилый.Бапке поделом,а дитя жалко.
Гость
13 октября 2018, 23:07
Ну какие бывают противные люди, гадкие, да ещё плохо знающие русский язык
Гость
13 октября 2018, 22:13
Ба Буш ка, отойди Не успела
Гость
15 октября 2018, 16:23
А ведь не зря говорилось испокон веку на Руси: Если б у бабушки были колеса, то она была бы трамваем! Предки явно что-то знали!
Гость
13 октября 2018, 14:54
Вломить обоим. Одной за слепоту. Второй за дитя.