3 декабря четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
15 окт 2018 в 10:46

Светофор не поможет. Неужели это не понятно? Все равно скорость будет снижаться, т.к. там неадекватный съезд в Кошелев.

ОТВЕТИТЬ
мишаня
15 окт 2018 в 10:51

ещё бы третью полосу сделали на мосту,было бы ещё быстрее.ато 4 полосы в 2 упираются

ОТВЕТИТЬ
Водитель
15 окт 2018 в 10:58

Светофор проблему не решит. Решат проблему бетонные плюшки на обочинах. Вот тогда и пробки не будет. А также лиц нетрадиционной ориентации едущих по обочине поубавится.

Гость
15 окт 2018 в 11:23

Чтобы устранить пробку нужно еще больше приостановить движение? Типа клин клином вышибают? Гениально! Браво!

Гость
15 окт 2018 в 11:31

Не забудьте освятить и заказать молебен. Не плохо было бы с подачи Минтранса объявить в Самаре выходной день по поводу этого "грандиозного" события.

Гость
15 окт 2018 в 11:50

Там сужение дороги (количество полос)! Из-за этого пробка. Кошмар какие "специалисты" у руля

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2018 в 12:13

Вчера пробка в сторону Самары началась от Новосемейкино., это 10 км! Росавтодор не прав, нужно расширить М5 от обводной дороги до Самары до трёх рядов в каждую сторону, делать поземные переходы и т.д. Эта пробка не разовая, а системная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2018 в 12:20

Вчера у гостиницы Моя за пешеходным переходом стоял полицейский с машиной и ничего не делал чтобы уменьшить десятикилометровую пробку на въезде в город. Второй полицай остановил фуру и проверял документы. ГИБДД, поставьте дополнительных полицейских до установки светофора в час пик. Два чел просто не справляются с пробкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2018 в 12:45

Вчера 1,5 часа ехали по этой пробке - проблема в малом количестве полос, обочичниках и, как выясняется, чиновниках росавтодора, пешеходный переход, явно, не главная проблема

Гость
15 окт 2018 в 13:39

Светофор не поможет! Только противотанковые ежи поперёк дорог, массовые расстрелы водителей и минные поля вокруг подъездов!!! Только так спасём Самару от пробок! Что? Санитары?! Укол?!! Нет!!! Не дамся!!!

хороший
15 окт 2018 в 13:43

надземный переход не лучше? никакие АСУДДы не нужны и машинам помех нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2018 в 14:18

Езжу там часто, пробка возникает по нескольким причинам: 1) пешеходный переход - основная причина! 2) примыкание дороги с кошелька.
Установка светофора не решит проблему, машин меньше не станет. А из-за снижения скоростного режима уменьшится и пропускная способность. Здесь все решит только надземный или подземный пешеходный переход, что позволит не уменьшать скоростной режим потока машин. По мне так надземный пешеходный переход сделать гораздо проще.

Гость
15 окт 2018 в 14:23

Какой светофор??? Услышьте уже людей, которые каждый выходной стоят в этой пробке! По обочине едут и справа, и слева, и вклиниваются в общий поток, создавая пробку. И для хамства человеческого и эгоизма никаких оправданий нет! Повесьте камеры, если жмётесь сделать третью полосу, озолотитесь на обочечниках!

Горелый хутор
15 окт 2018 в 15:08

Установите светофор- кнопу на Красноглинском шоссе: пансионат- дачи- Горелый хутор (много пенсионеров, детей). Водители летят не останавливаются. Вечером вообще опасно. Были уже смертельные наезды.

Гость
15 окт 2018 в 15:37

АААААА!!!! Какой светофор??! Там и так поток еле едет, дорогу расширяйте уже, сколько можно, то

Гость
15 окт 2018 в 15:54

Есть выход, поставить там часовню, ну и как водится с "божьей помощью", потому как с помощью ГИБДД и всяких отделов властных никак.

Гость
15 окт 2018 в 17:42

Есть рецепт. Бензин по 55-60.
Враз полегчает, и не только от Н-Семейкино.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2018 в 20:25

Нужен мост пешеходный, для обочичников камеры надо ставить

Гость
16 окт 2018 в 08:31

Когда топливо подорожает, народ вынужденно начнет пересаживаться на общтранспорт. Некоторые начнут знакомиться с соседями, планировать поездки вскладчину. Будут ехать не 4 машины с 4 злыми на всех индивидуумами, а 1 машина с 4 людьми, которые вынужденно будут учиться общению.
Представляете, сколько людей перезнакомится, заведет друзей, создадут семьи! Демографический взрыв будет!
Ждем, ждем.

Загрузка...