30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
15 окт 2018 в 14:17
Я сегодня ещё раз посмотрел оценочные характеристики средних заработных плат в более-менее известных странах. Так вот. Извиняюсь, "волосы дыбом встают". Пожалуй, кроме Нигерии (может подскажете где ещё) нет просто более страшных цифр по расслоению зарплат, чем в РФ. В целом, депутат "за бугром получает" от 2 до 3 раз больше официальной средней зарплаты в стране. Исключение Австралия, там почему то 5. У нас как минимум 10!!! (Карл). Теперь о судах... Пишут, что дочь председателя конституционного суда работает, конечно то же там советником (борьба, видать, с кумовством). Зарплата фактически секретарши 400 тыс. руб. в месяц.
Теперь вопросы:
1. А могла ли власть поступить по другому, как не ликвидировать пенсионную систему?
2. Сможет ли РФ преодолеть технологическое отставание от ведущих стран мира?
3. Права или не права была М. Тэтчер которой приписывают фразу, что России вполне хватит и 15 млн. человек.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гость
15 окт 2018 в 14:17

Я сегодня ещё раз посмотрел оценочные характеристики средних заработных плат в более-менее известных странах. Так вот. Извиняюсь, "волосы дыбом встают". Пожалуй, кроме Нигерии (может подскажете где ещё) нет просто более страшных цифр по расслоению зарплат, чем в РФ. В целом, депутат "за бугром получает" от 2 до 3 раз больше официальной средней зарплаты в стране. Исключение Австралия, там почему то 5. У нас как минимум 10!!! (Карл). Теперь о судах... Пишут, что дочь председателя конституционного суда работает, конечно то же там советником (борьба, видать, с кумовством). Зарплата фактически секретарши 400 тыс. руб. в месяц.
Теперь вопросы:
1. А могла ли власть поступить по другому, как не ликвидировать пенсионную систему?
2. Сможет ли РФ преодолеть технологическое отставание от ведущих стран мира?
3. Права или не права была М. Тэтчер которой приписывают фразу, что России вполне хватит и 15 млн. человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2018 в 15:46

А я думаю , зачем на каждом углу церквей понастроили, оказывается около них ни шествовать ни митинговать нельзя. А вроде как церковь всегда была отделена от государства. Вот поди разберись теперь, кто за кого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2018 в 17:36

На 9 мая дома сидим? Церкви кругом...

Гость
15 окт 2018 в 22:03

тогда крестные ходы нельзя проводить. Жилые дома кругом. (И уже в некоторых, кстати, более 50% не православные)

Загрузка...