19 января среда
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
15 окт 2018 в 17:05

Каждые полгода меняют проекты не приступая к строительству. Пора прокуратуре заняться разбазариванием бюджетных денег!

ОТВЕТИТЬ
гость
15 окт 2018 в 16:51

А еще наши корабли бороздят просторы вселенной....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2018 в 16:53

Мне вот интересно, вторую ветку метрополитена за 100 лет построят или нет? И откуда строить будут, со стороны автовокзала или со стороны Фрунзенского моста?

Гость
15 окт 2018 в 17:15

Подвинуть несуществующую магистраль? Без проблем! Её сколько лет проектируют, ещё лет тридцать проектировать будут.

Гость
15 окт 2018 в 17:42

ждем торгов на очередную корректировку проектов? по метро выиграет ВТС, по центральной - Питер

Гость
15 окт 2018 в 19:18

Строители решили? А пекарей спросили, может пекари по другому решили?

Гость
15 окт 2018 в 20:13

Сколько денег на проекты уходит. Может пора эту кормушку прикрыть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2018 в 20:46

[Дико ржот] оне первую линию родить никак не могут.

Гость
15 окт 2018 в 17:21

Охреневают чинуши от своего величия

Гость
15 окт 2018 в 21:35

Кто его вообще решит туда воткнуть. Глупейшее решение. Жители окрестных домов сколько боролись против стройки - их просто посылали. А теперь здание по сути никому не нужно и стоит не там.

тень народа
16 окт 2018 в 00:10

скорректировать проект второй ветки метро, которой ещё нет. конечно, деньги же есть на внесение изменений в проект. которые там изменения? 10? 20?

Гуру
16 окт 2018 в 07:52

Может проектировать лучше именно тогда, когда собираемся строить? Сейчас у нас что? Станция метро Самарская? Вот там и проектируйте, стройте. И вестибюль желательно современный сделать, а не по проектам 30 летней давности, даром что ли проектировали эту станцию сто раз?

Гость
16 окт 2018 в 11:54

Достроить станцию Алабинская собираются к уже концу 2019. Это уже работающую станцию. Следующую начнут в… Когда дойдет очередь до второй ветки вообще никто не знает. Но это не значит, что «проектировщики» должны сидеть без зарплаты (и чиновники без откатов). Проект нужно в срочном порядке скорректировать. Что бы успеть к началу строительства, которое стартует лет через 50.

Гость
16 окт 2018 в 14:31

После строительства "Алабинской предлагаю классный проект - строительство метро от Фрунзенского моста до Крымской площади. Так как жд пути уже есть, можно за 20 лет открыть сразу 3 станции - Фрунзенскую, ЖД вокзал (а там, собственно есть платформы - и делать ничего не надо) и Крымскую. Неважно, что дальше она не пойдет еще лет 50. Зато можно отрапортовать о быстром строительстве 3 станций и освоить бюджет.

15 окт 2018 в 17:02

А снести слабо?

Гость
15 окт 2018 в 20:08

Ещё активнее и сильнее продолжают обещать.

Гость
16 окт 2018 в 08:33

время вспомнить - есть желание купить .. но нет возможности, есть возможность купить козу но нет желания. Так когда же ваши желания будут равны вашим возможностям?