10 июля пятница
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
17 окт 2018 в 15:16

Интересно, кто застройщик? Может кто то знает, напишите, плиз!

Хорошо
17 окт 2018 в 15:23

Действительно, зачем нам хлеб?

17 окт 2018 в 15:26

Боже, с нашими ценами в существующие то уже скоро ходить никто не будет, а они новые строят. Парк бы лучше разбили.

ego
17 окт 2018 в 15:33

жители Самары поддержали? НЕ ВЕРЮ! там в округе 10 т.ц.

1+1
17 окт 2018 в 15:34

Покажите мне этих му***ов, которым мало торговых центров вокруг бывшего 9 ХЗ?!!!

Гость
17 окт 2018 в 15:36

Хлебушка бы барин... в ТЦ ходить денег нет.

Саша
17 окт 2018 в 15:48

это какие такие не подкупные жители его поддержали , судя по атмосфере в народе все против строительства ТЦ и церквей а тут бац и поддержали , а то что рядом уже есть ТЦ его мало? там даже парковаться не где.

Фото пользователя
17 окт 2018 в 15:50

ну наконец-то! а то совсем торговых центров уже не стало!)

Гость
17 окт 2018 в 15:57

Мы и так на первом месте в России по количеству торговых площадей на душу населения.Наверное в Самаре будут раздавать деньги как в Швейцарии.Ну они по любому что то знают раз строят.На месте табачной фабрики правда недостроили немного.Но нам ведь главное запрячь,потом не остановишь.

Гость
17 окт 2018 в 16:18

Ну слава богу, что торговый центр, а то уж и не знаю где в Самаре отовариться.

Иннакентий
17 окт 2018 в 16:20

Ну кто бы сомневался

Гость
17 окт 2018 в 16:30

Какие жители поддержали??? Я живу рядом и меня никто не спросил!

Гость
17 окт 2018 в 16:35

Ещё церковь надо бы рядом построить, или две

17 окт 2018 в 16:43

Кто поддержал строительство ТЦ? Почему на этом месте не построят больницу, школу, детский сад, приют?

Фото пользователя
17 окт 2018 в 16:49

узнаю сильную просвещённую самару. ничего кроме тц и квартир в 25 этажей тут строить не соображают.

Гость
17 окт 2018 в 16:51

Странное решение - вместо домов строить еще один пустой ТЦ! Может тут прокуратуре заняться таким "решением"?

Гость
17 окт 2018 в 17:07

А вот когда пустырь через Московское шоссе будут застраивать, вот где визгов-то будет

Гость
17 окт 2018 в 17:14

А вы думали вместо гаражей и стоянок будут детские сады и больницы? Нет, у Азарова и Ко похоже такие же точно виды на наш город и свое пребывание во власти как и у прежних правителей.

житель соседнего дома
17 окт 2018 в 17:27

в Вертикале то никого нет, а этот вообще пустой будет, но не переживайте деньги вложены, площади будут потихоньку сдаваться в аренду, деньги будут капать...своим внукам обеспечивают безбедное будущее, обыкновенное накопление капитала...удивительно что кто то ещё чему то удивляется...

Гость
17 окт 2018 в 18:13

Поблизости, в 5-10 минутах ходьбы:
1. "Караван"
2. "Вертикаль"
3. "Скала"
4. "In Cube"
5. "Айсберг"
6. "Аквариум"

Куда седьмой? у выдавших разрешение с головами все в норме?

Гость
17 окт 2018 в 18:22

лента должна быть

Гость
17 окт 2018 в 19:20

И ни одного парка в том районе...

Гость
17 окт 2018 в 20:46

Может крематорий там построить?

zim
17 окт 2018 в 23:28

Ну ежели там Карусель будет, тогда ещё ничего.

Гость
18 окт 2018 в 08:40

торговых центров куча, а цены как будто один единственный в Самаре

Кость
18 окт 2018 в 10:50

Заводы закрываются, торговые центры открываются. Самара напоминает большой рынок.

Гость
18 окт 2018 в 11:03

Нам в этом районе с ребенком погулять негде, одни дороги! Лучше бы сквер построили!!!

Terminator
18 окт 2018 в 11:08

Очень похоже на черный анекдот. Но таковы условия жизни в Самаре - один сплошной черный анекдот

гость
18 окт 2018 в 11:26

Нам очень нужны ТЦ и ЦЕРКВИ, ну очень нужны. Мы без них даже кушать не можем. Землю нужно давать только тем, кто строит промпредприятельства. Даже под жилье давать не нужно, жилья полно невостребованного, денег у людей нет, а они магазины строят. Верующих нет, а храмы строят. Голодным не до бога, молитвой сыт не будешь.

Гость
18 окт 2018 в 14:18

Наконец-то! А мы-то думали-гадали, что там будет? Заводы скоро уже закончатся и начнут торговые центры сносить, чтобы на их месте возвести новые...да здравствует маразм!

Гость
18 окт 2018 в 14:38

«Жители проголосовали в опросе за строительство ТЦ?» Это ОБМАН! Ну Азаров, взял бы пример с «вождя». В Москве снесли гостиницу Россия и на ее месте сделали парковую зону. Ну зачем там еще один ТЦ? Вот был такой мэр Тархов. Я запомнил его хорошим поступком. Он не позволил застроить загородный парк, хотя решение уже было принято. А что сделал Азаров мэр? Ну продал стадион «Буревестник», узаконил точечную застройку, сейчас деревья вырубают не штучно, а целыми площадями. Но проводит липовые опросы.

Гость
18 окт 2018 в 20:02

Так эта информация о том, что "жители проголосовали за строительство ТЦ" была озвучена еще при меркушкине... потом все заглохло! А при азарове начали строительство! Я "горжусь" что Самара на первом месте по количеству ТЦ в России! азаров, ставь задачи, чтобы Самара была первая в мире!!!

Гость
19 окт 2018 в 14:22

Пройдите по ссылке с фотографиями-это не торговый центр, это явно 25-этажные дома начали строить. Рядом с постоянно забитым перед кольцом Московским шоссе. На обсуждение вынесли один проект, а реализуют другой. Нас обманывают?

Гость
22 окт 2018 в 18:27

Всё для блага... чиновников и коммерсантов!!!

Гость
22 окт 2018 в 23:26

Возмутительно! Ну какой ТЦ ? Совесть есть?

Гость
30 окт 2018 в 01:45

А нас мало громадных и полупыстых склепов именуемых ТЦ по Самаре?!