Город Политика В Самарской области сменился министр промышленности и торговли

В Самарской области сменился министр промышленности и торговли

Николай Брусникин покинул свой пост

Михаил Жданов до Самары работал в правительстве Омской области

Врио министра промышленности и торговли Самарской области Николай Брусникин покинул свой пост. Его заменил Михаил Жданов.

— Пост заместителя руководителя администрации губернатора, главы департамента государственного управления занял Владимир Терентьев, который до этого работал в мэрии Самары. К своим обязанностям оба чиновника приступили в четверг, 18 октября, — сообщили в департаменте информационной политики администрации губернатора Самарской области.

Михаил Жданов родился в 1979 году в Омске. В 2001 году с отличием окончил экономический факультет Омского государственного университета.

С 2001 по 2006 год работал в комитете финансов и контроля администрации Омской области (с 2004 года комитет переименован в Министерство финансов Омской области) — помощником, начальником отдела, исполняющим обязанности заместителя председателя комитета, заместителем министра финансов, первым заместителем министра финансов, исполняющим обязанности министра.

С 2006 года занимал различные руководящие должности центрального аппарата Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор).

С февраля 2013 года первый заместитель министра экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области.

Главные новости Самары в формате фото и видео в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления