RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Жителям области надо зарабатывать от 55 000 рублей, чтобы получить ипотеку

Гость
20 октября 2018, 15:46
Помогите найти работу в Самаре с такой зарплатой.
Гость
20 октября 2018, 21:02
Это как? Из расчёта на каждого члены семьи?
Гость
20 октября 2018, 17:36
При средней зарплате в Самарской области 20 тыс руб, по ипотеке и мечтать нечего. Государство проявляет о нас заботу повысив пенсионный возраст выхода на пенсию, дав возможность перед смертью, возможно, купить жильё и умереть спокойно в нищете.
Гость
21 октября 2018, 07:09
20 тыс руб это зп женщины без образования или мужчины лентяя .
Гость
21 октября 2018, 13:45
Гость
21 октября 2018, 13:45
20 тыс руб это зп женщины без образования или мужчины лентяя .
У меня отец на заводе Кузнецова слесарь -20 тыр.Если вечерит и по выходным выходит - 26-27. Он лентяй?
Гость
21 октября 2018, 23:15
Гость
21 октября 2018, 23:15
У меня отец на заводе Кузнецова слесарь -20 тыр.Если вечерит и по выходным выходит - 26-27. Он лентяй?
Кем же он там работает??
Гость
20 октября 2018, 19:59
Бред. О ярмотеке по-русски могут думать при такой зарплате только клинические идиоты, готовые переплачивать втрое-вчетверо, зато "жить здесь и сейчас", как любит поучать рыэлторня))). При зарплате в 75 тр, лично я понимаю, что покупать жильё можно только на свои, поэтому коплю
Гость
21 октября 2018, 00:16
И правильно- я с зарплатой 35-40 за 6 лет собрал, деньги на депозите приносили доходность
Гость
21 октября 2018, 10:45
Гость
21 октября 2018, 10:45
И правильно- я с зарплатой 35-40 за 6 лет собрал, деньги на депозите приносили доходность
При этом ты жил в квартире родителей.....Гордится особо не чем.
Гость
21 октября 2018, 12:55
Гость
21 октября 2018, 12:55
При этом ты жил в квартире родителей.....Гордится особо не чем.
Выгоднее снимать и платить зас аренду, одновременно получая при этом проценты на депозите на уже накопленные деньги, чем платить проценты по кредиту - это чистая арифметика. Хотя если есть возможность сэкономить на аренде хорошую сумму, живя с родителями - что в этом плохого?
Гость
20 октября 2018, 22:40
Чернь, вступайте в ряды опричников, а своих детёнышей сызмальства готовьте в вертухаи или в чиновники. И будет вам счастье.
Гость
21 октября 2018, 08:26
От сумы и от тюрьмы как говорится...
Гость
20 октября 2018, 20:25
Где? Трудоустройте!? Душу продам... всех депутатов сдам.
Гость
21 октября 2018, 10:38
Образование и опыт работы какой?
Гость
21 октября 2018, 22:17
технологом на НПЗ, дальнобоем на MAN, машинистом в московское метро..
Гость
21 октября 2018, 08:45
ПРЕЗИДЕНТЫ ВСЕХ ЕВРОПЕЙСКИХ СТРАН С ВЫСОКИМ УРОВНЕМ ЖИЗНИ ПОМОГИТЕ ГРАЖДАНАМ РОССИИ ЖИТЬ ЛУЧШЕ НАУЧИТЕ НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ЖИТЬ НЕ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМЫХ А ДЛЯ НАРОДА МНОГОНИЩЕНСКОГО И МНОГОСТРАДАЛЬНОГО УСТАЛИ ОТ ВЕРТИКАЛИ И ГОРИЗОНТАЛИ ВЛАСТИ ЛУЧШЕ ПО ДИАГОНАЛИ ВЛАСТИ ЖИЛИ ВОЗЬМИТЕ НА ПОРУКИ ДЕПУТАТОВ НАУЧИТЕ ИХ ПРИНИМАТЬ АДЕКВАТНЫЕ И ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЕ ЗАКОНЫ ДЛЯ ОБЛЕГЧЕНИЯ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ
Гость
21 октября 2018, 10:35
Фу, напугал..... Раскричался... Мы то думали, вы еще тогда, адекватные, с митинга в Южке - в клин и на Запад...
Гость
22 октября 2018, 15:57
Если у Вас есть высшее образование по нормальной специальности (кроме юризма/экономизма) и если более или менее владеете каким-нибудь европейском языком, то имеете возможность найти работу в европейской стране, получить вид на жительство в ятой стране как квалифицированный специалист и переехать туда вместе с семьёй
Гость
23 октября 2018, 03:03
Гость
23 октября 2018, 03:03
Если у Вас есть высшее образование по нормальной специальности (кроме юризма/экономизма) и если более или менее владеете каким-нибудь европейском языком, то имеете возможность найти работу в европейской стране, получить вид на жительство в ятой стране как квалифицированный специалист и переехать туда вместе с семьёй
Причем, высшее образование в этом варианте вообще, не обязательное условие. Ни полученное путем обучения, ни просто наличие диплома. Главное - знание языка и желание работать. И всё будет. Но, можно поехать, сначала там поучиться в вузе. Вот тогда полученное там ВО пригодится и будет большим плюсом.
Гость
20 октября 2018, 18:30
Если нужно начинать с самого нуля то Сначала нужно брать жилье по крайней мере однушку, а потом создавать семью Парадокс но проверенный факт - имея детей проще сменять однокомнатную на более просторное ( мат.капитал и прочее) , если же нет совсем ничего - с детьми будет крайне трудно обзавестись своей квартирой
Гость
21 октября 2018, 20:52
" а потом создавать семью. Парадокс но проверенный факт" - Тут смысл в том, что при разводе не останешься без квартиры.
Гость
21 октября 2018, 17:01
Идите в армию. Там государство за вас ипотеку платит.
Гость
23 октября 2018, 12:48
такую минимальную зарплату и надо установить в области а то зайдешь на сайт с зарплатами так зайдешь на сайт с работой так там одни директора пятерочки с зарплатой в 28 тысяч
Гость
20 октября 2018, 17:38
Конечно, а другие могут и бесплатно поработать не официалку для ипочников! нам и ремонт надо делать! А тем кто в Самаре живет давно ремонт уже не надо. Прошу всех директоров пойти нам на встречу!