
Эксперты-практики расскажут всё о лидогенерации, увеличении продаж и построении команды
Поделиться
Чтобы усовершенствовать личную эффективность и профессиональные навыки, управленцы соберутся на конференции «Формула бизнеса». 29 ноября руководителей прокачают 10 экспертов из Москвы, Самары и Санкт-Петербурга.
Как перевыполнить план продаж? Как расположить аудиторию к себе? Как мотивировать команду? Это первая в Самаре бесплатная конференция только для руководителей. Бизнес-эксперты-практики расскажут всё о лидогенерации, увеличении продаж и построении команды. Подать заявку на участие можно на сайте fb.1c-bitrix.ru.
Участники лично познакомятся и зададут вопросы таким экспертам, как:
- Михаил Беляев (Санкт-Петербург), руководитель представительства 1С-Битрикс в Санкт-Петербурге. Эксперт в области продаж, внутренних коммуникаций и автоматизации бизнес-процессов;
- Александр Конев (Москва), руководитель отдела маркетинга myTarget (Mail.Ru Group). Спикер и участник многочисленных бизнес-конференций, мероприятий по электронной коммерции и интернет-маркетингу;
- Дмитрий Карнаухов (Москва), основатель компании HR365, эксперт HR-лиги hh.ru. 12 лет был HR-партнёром и директором по персоналу в крупных компаниях, в т. ч. из списка Forbes;
- Евгений Реймер (Самара), совладелец и генеральный директор ресторанного холдинга Milimon.
Посмотреть всех спикеров конференции
Где руководители смогут применить полученные знания?
В любой сфере бизнеса! Промышленность, торговля, услуги, здравоохранение, образование, культура, общественное питание, производство, недвижимость и строительство и др.
«Если вы руководите компанией, отделом продаж или маркетинга, мечтаете о росте бизнеса и команды — вы найдете для себя полезную информацию на конференции», — обещают организаторы.
Зачем участвовать?
- Экономия времени. Программа конференции дает максимально концентрированные знания за 7 часов. За это же время можно прочитать всего четверть книги по управлению персоналом.
- Экономия денег. Подобные мероприятия стоят от
13 000 руб. Но конференция бесплатная для всех руководителей Самары.
- Эффект погружения. Уходя от рабочих задач, слушатели погружаются в новую атмосферу. В такой ситуации мозг работает по-новому, ищет решения невыполнимых задач. Это сильная прокачка профессиональных навыков.
«Зарегистрируюсь потом», — скажет ленивый. Организаторы предупреждают, что из-за большого потока заявок регистрацию придется закрыть уже через 10 дней. Видеозаписи и онлайн-трансляции не будет, только очное участие даст эффективные результаты.
Дополнительную информацию о конференции можно узнать в компании «WEBROVER» по телефону +7 903 301-74-37 или e-mail kolesnikova@webrover.ru.
Возрастное ограничение: 18+