Город Самарским маркетологам расскажут о трендах нативной рекламы и инструментах контент-маркетинга

Самарским маркетологам расскажут о трендах нативной рекламы и инструментах контент-маркетинга

22 ноября состоится презентация обновленного дизайна портала 63.ru

22 ноября в Самаре состоится презентация обновленного дизайна портала 63.ru. Новый облик портала создан студией Charmer, известной по работе над редизайном сайтов Lenta.ru, Meduza.io, Vedomosti.ru и многих других медиа.

Сегодня независимый городской портал Самары 63.RU входит в самую большую в России сеть городских порталов. Новый единый дизайн внедряется на всех порталах, входящих в Hearst Shkulev Digital. Этот важный шаг откроет возможности для создания более интересных и легких для восприятия публикаций.

На встрече главный редактор 63.RU Татьяна Плотникова поделится информацией о новых форматах, которые появятся для читателей. Директор по продажам 63.RU Нина Матвеева расскажет о новых возможностях для рекламодателей, а также о трендах нативной рекламы на примере кейсов рекламодателей Сети городских порталов Hearst Shkulev Digital.

На мероприятие приглашают маркетологов и PR-специалистов самарских компаний, сотрудников маркетинговых, рекламных, бренд-, PR- и интернет-агентств, а также HR-менеджеров, в задачи которых входит продвижение HR-бренда.

Мероприятие состоится в спа-отеле «7 авеню», начало в 15:30.

Чтобы получить всю интересующую информацию о программе мероприятия и способах регистрации, отправьте письмо на yu.kulikova@iportal.ru.

Главные новости Самары в формате фото и видео в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления