Город Будет удобно и красиво: 63.ru расскажет маркетологам о трендах нативной рекламы

Будет удобно и красиво: 63.ru расскажет маркетологам о трендах нативной рекламы

Портал презентует свой новый облик 22 ноября

Над обновлением сайта работала известная студия дизайна

22 ноября портал 63.ru презентует в Самаре свой новый дизайн. Над обликом портала на этот раз работала студия Charmer, известная по редизайну сайтов Lenta.ru, Meduza.io, Vedomosti.ru и других крупных российских медиа.

Крупнейший портал Самары 63.ru входит в самую большую в России Сеть городских порталов Hearst Shkulev Digital. Дизайн, который представят специалисты портала 22 ноября, внедряется на всех ресурсах, входящих в сеть. Этот важный шаг откроет возможности для создания более интересных и легких для восприятия публикаций. На встрече главный редактор 63.ru Татьяна Плотникова расскажет участникам о новых форматах подачи материалов. Директор по продажам 63.ru Нина Матвеева расскажет про новые возможности для рекламодателей и про тренды нативной рекламы с живыми кейсами рекламодателей Сети городских порталов.

На мероприятие приглашаются маркетологи и PR-специалисты самарских компаний, сотрудники маркетинговых, рекламных, бренд-, PR- и интернет-агентств, а также HR-менеджеры, в задачи которых входит продвижение HR-бренда.

Мероприятие состоится в спа-отеле «7 Авеню», начало в 15:30.

Чтобы получить всю интересующую информацию о программе мероприятия и способах регистрации, отправьте письмо на yu.kulikova@iportal.ru.

Виктория Хроленко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления