Город Известные самарцы исполнят мечты маленьких звезд спорта и музыки

Известные самарцы исполнят мечты маленьких звезд спорта и музыки

Они сыграют в благотворительном мюзикле

Единственный показ спектакля «Безымянная звезда» пройдет на сцене филармонии

Компания «МегаФон» на протяжении нескольких лет поддерживает благотворительный театральный проект «Знаменитости детям». Сегодня, 20 ноября, в Самарской филармонии зрители увидят мюзикл «Безымянная звезда», в котором сыграют не профессиональные актеры, а известные бизнесмены города. Одну из ролей исполнит директор Поволжского филиала АО «МегаФон Ритейл» Антон Морозов.

«Знаменитости детям» не случайно называют самым добрым театральным проектом: вся прибыль от билетов направляется на поддержку талантливых детей. После спектаклей они получают в подарок музыкальные инструменты, экипировку, сертификаты на обучение или участие в конкурсах. На этот раз адресную помощь окажут 32 ребятам. Так, юная пианистка Настя Макарова теперь сможет поехать на международный конкурс духовной музыки в Санкт-Петербург.

— Спектакли идут всего один раз, но готовиться к ним нужно долго и серьезно — хочется, чтобы зрители получили огромное удовольствие от мюзикла, который поможет исполнить мечты юных самарских звезд. Именно эта цель вдохновляла нас и помогала находить в плотном рабочем графике время для репетиций. Уверен, что для ребят, которые получат подарки от организаторов проекта, этот вечер тоже станет незабываемым! — говорит Антон Морозов.

Благотворительный спектакль «Безымянная звезда», Самарская филармония, 20 ноября, 19:00. Билеты можно купить тут.

Возрастное ограничение: 12+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления