RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Служба доставки для e-commerce Самары: новые возможности и рост продаж

Служба доставки для e-commerce Самары: новые возможности и рост продаж

Быстрое подключение, выгодные тарифы и широкая география службы доставки Boxberry

Как найти хорошую службу доставки, и на что обратить внимание при ее выборе? Будем ориентироваться на четыре основных показателя — это надежность, широкая география, выгодные тарифы и удобство подключения.

Служба доставки Boxberry доставляет грузы надежно и бережно. Boxberry — это 98 из 100 доставленных вовремя заказов и 0,1% потерянных посылок, страховка и возмещение убытков.

С помощью Boxberry вы можете значительно расширить географию продаж и отправлять товары во все города присутствия компании. На сегодняшний день это более 2200 отделений в 450 городах и возможность курьерской доставки в 600 населенных пунктах.

Выгодные тарифы на доставку действуют как для популярных направлений, так и для отдаленных регионов. К примеру, стоимость отправки груза из Самары в Москву составит 200 рублей, в Новокуйбышевск — от 189 рублей, а в Санкт-Петербург — от 230 рублей. Деньги за выданные товары перечисляются максимально оперативно.

Зарегистрируйтесь в личном кабинете Boxberry до 30.11.2018 и введите промокод ONLINE. Вы получите бонус на старт — 1000 рублей на услуги службы доставки. Этой суммой можно воспользоваться в любой момент. Также в личном кабинете можно оформлять экспресс-накладные и отслеживать заказы 24/7.

Бесплатные готовые IT-решения позволяют сделать информационный обмен со службой доставки быстрее, а работу с сайтом магазина — удобнее. Товары на доставку передавать в отделения Boxberry можно сразу после регистрации в личном кабинете. Сейчас в Самаре работает 35 пунктов выдачи Boxberry, и 26 из них принимают отправления от местных интернет-магазинов.

Сотрудничество с Boxberry открывает для предприятий онлайн-торговли новые возможности — рост продаж и получение дополнительной прибыли. Займитесь развитием своего бизнеса и отправляйте заказы по всей России. Начать можно уже сейчас.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления