RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

762мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Рынок «РакитаАвто» и продуктовый рынок «Фреш» переезжают: с 1 декабря на новой площадке

Рынок «РакитаАвто» и продуктовый рынок «Фреш» переезжают: с 1 декабря на новой площадке

Торговые ряды заработают в более комфортной локации 

Новой локацией станет торговый центр «Московский»

Просторные секции вместо маленьких отделов, две большие парковки и удобный подъезд сразу с двух крупных дорожных артерий города. Рынок автозапчастей «РакитаАвто» и продуктовый рынок «Фермерский квартал», более известный у самарцев как рынок «Фреш», заработают на новой комфортной площадке. Торговые ряды переедут в ТЦ «Московский». Они расположатся на цокольном этаже комплекса.

Один из крупнейших и любимых автомобильных рынков Самары «РакитаАвто» включает в себя около 200 торговых точек. В их арсенале более 20 000 наименований запчастей от элементарных деталей до сложнейшей электроники. Широким ассортиментом может похвастаться и продуктовый рынок «Фреш», хорошо известный самарцам своей свежайшей продукцией — овощами, фруктами, мясом и рыбой.

Продолжая радовать своих покупателей богатым выбором товаров и лояльными ценами, «РакитаАвто» и «Фреш» выходят на новый, современный уровень комфорта. Торговые точки переедут из небольших секций в просторные и светлые помещения. Кроме того, для продавцов свежей рыбы рядом со входом в продуктовый рынок оборудуют специальную зону для торговли с автомобилей.

В то же время стоимость аренды для предпринимателей останется прежней. Это позволит им не увеличивать цены на свои товары. Таким образом, собственники ТЦ идут навстречу и покупателям, и арендаторам.

Схема проезда к новой локации рынков

— Новая локация рынков отличается удобным местоположением: покупатели могут подъехать к торговому центру и с Ракитовского, и с Московского шоссе. В их распоряжении более 5000 парковочных мест — огромная наземная парковка, а также подземный паркинг с отдельным входом на цокольный этаж, — сообщили представители ТЦ «Московский».

Официальное открытие «РакитаАвто» и продуктового рынка «Фреш» на новом месте состоится уже 1 декабря.

Справки по телефону:
276-22-62 доб. 523/доб. 444

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления