Город Самаре дадут возможность развивать позитивную экономику

Самаре дадут возможность развивать позитивную экономику

На помощь местным бизнесменам придет эксперт международного уровня

Спикер призывает найти ключ к огромному потенциалу города

Экс-Финансовый директор Volvo Financial Services проведет бизнес-тренинг для самарских предпринимателей. Эксперт международного уровня Жан-Эммануэль Афота-Дофрен расскажет, на что способна столица 63-го региона в условиях позитивной экономики.

По мнению организатора и автора тренинга, потенциал Самары недооценен.

— Настало время доказать в деле, на что способны ее жители. Позитивная экономика — это ключ к огромному потенциалу всего города. Давайте вместе обнаружим в себе этот ключ и начнём действовать, — считает эксперт.

Участники тренинга узнают:

  • что такое «позитивная экономика», экономика XXI века;

  • как её использовать, чтобы воплощать ваши таланты и то, что вас вдохновляет, для реализации проектов в сфере бизнеса, образования и культуры;

  • как и почему эта экономика увеличивает вашу позитивную энергию, как инструменты позитивной экономики уже используют другие самарские бизнесмены.

Мероприятие состоится в январе 2019 года в конференц-зале отеля «7 Авеню». Зарегистрироваться на тренинг можно уже сейчас. Для этого нужно купить билет на официальном сайте бизнес-события в Самаре.

Жан-Эммануэль Афота-Дофрен — экс-финансовый директор Volvo Financial Services, ведущий одноименной программы на фестивале молодёжи и студентов в Сочи — 2017, организатор первого в России «Форума позитивной экономики» в Ростове, основатель премии Парижской мэрии «Инновационные российские предприниматели».

Возрастное ограничение: 18+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления