Город Самарцы могут посмотреть «Аквамена» в 3D с расширенным изображением

Самарцы могут посмотреть «Аквамена» в 3D с расширенным изображением

Фильм выйдет на экранах кинотеатра «Киномакс»

Долгожданная премьера пройдет в зале IMAX

С 13 декабря на киноэкраны выходит фильм «Аквамен». В самарском кинотеатре «Киномакс» уже открыли продажу билетов на премьерные сеансы в зал IMAX. А с 6 декабря в репертуаре кинотеатра фильм «Хроники хищных городов». Это фэнтези от создателей «Хоббита» и «Властелина колец» уже можно увидеть в кинозале IMAX в формате IMAX 3D.

IMAX в кинотеатре «Киномакс» — это специальный зал, который оборудован уникальными проекторами, киноэкраном и акустической системой. За счет огромного экрана в просмотре задействовано периферийное поле зрение зрителя, а специальная звуковая система позволяет ощущать звук всем телом. Технология показа фильмов в формате IMAX позволяет буквально окунуться в мир кино и испытать новые ощущения от просмотра.

IMAX — высокотехнологичная современная технология

Только в IMAX фильмы демонстрируют на экране с расширенным соотношением сторон 1:9:1. Это означает, что зрители могут увидеть на 26% больше изображения, чем в обычных кинозалах — еще больше зрелищности, максимального погружения и незабываемых впечатлений от кинопросмотра и от формата IMAX.

«Эффект погружения IMAX® », который гарантирует компания IMAX зрителям, — это ощущение присутствия, реальности и близости всего происходящего на киноэкране. Фирменные технологии в сочетании с четко выверенной геометрией уникальных залов позволяют создать максимальный эффект погружения. Это и называется незабываемым впечатлением от просмотра в IMAX.

  • Камеры IMAX имеют наиболее высокое разрешение.

  • Фирменная технология IMAX DigitalRe-Mastering (DigitalRe-mastering — цифровое преобразование) повышает качество звука и изображения.

  • Революционная система проекции IMAX обеспечивает эффект погружения и кристально чистое изображение.

  • Мощный цифровой звук IMAX обеспечивает эффект присутствия и калибруется с помощью лазерного выравнивания.

  • Выверенная геометрия зала IMAX переносит зрителей внутрь действия картины.

В IMAX фильмы демонстрируют на экране с расширенным соотношением сторон 1:9:1

Все эти нюансы делают формат показа IMAX уникальным, современным и высокотехнологичным. Результат на экране шокирует: зрители забывают, что они находятся в кинотеатре. Хотите новых ощущений? Просто купите билет в кино, и вы будете приятно удивлены тем, что сегодня своему зрителю предлагает кинотеатр «Киномакс». Купить билет на лучшие места удобно онлайн на сайте или в мобильном приложении.

Кинотеатр «Киномакс»,
Аэродромная, 47а, «Аврора Молл», 4-й этаж.
Расписание и онлайн-продажа билетов доступны на www.kinomax.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления