Город Аварию на Молодогвардейской устранили без вреда для елей

Аварию на Молодогвардейской устранили без вреда для елей

Правда, рабочим пришлось повозиться

Сотрудники коммунальных служб сжалились над деревьями

Рабочим «РКС-Самара» всё-таки удалось устранить коммунальную аварию на Молодогвардейской, не задев растущие там голубые ели. Сбой на водоводе диаметром 900 мм произошел возле дома № 215.

Ранее сотрудники «РКС-Самара» сообщили, что провести ремонт затруднительно из-за деревьев, которые растут прямо над путями водоснабжения.

— Восстановительные работы проводили очень осторожно, мы вынимали грунт минимальными объемами, и елки удалось сохранить, — рассказали сотрудники «Самарских коммунальных систем».

Сейчас водоснабжение в самарском центре полностью восстановлено. Территорию обещают привести в порядок на следующей неделе.

В Самаре большое количество построек и даже посадок находится на путях водоснабжения и водоотведения. Объекты мешают проведению срочных ремонтных работ. Например, из-за бесхозных гаражей специалисты не могут начать работы во дворе домов на Московском шоссе и улице Фадеева.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: +7 960 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления