RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Вот так невидаль! Смотрим, как мэр Лапушкина с чиновниками убирает снег в Самаре

9 февраля 2019, 14:38
Видел я этих чинуш! Показушники! Приехала целая газель, всем новенькие лопаты выдали (наверняка и на этом отмыли), поставили на 2 квадратных метра 7 человек, кинули из кучи слева в кучу справа по паре лопат, сфоткались для отчетности, погрузились и уехали! Но ведь перекидывание из одной кучи в другую не есть уборка!
9 февраля 2019, 14:24
Набольшее власть не способна Кто на что учился Если не умеете руководить городом и страной Освободите место Другие есть желающие привести народ многострадальный к фонарю Ильича
Гость
9 февраля 2019, 16:37
Противно показушно. Просто чиновники не на своих местах. Всех разогнать.
Гость
9 февраля 2019, 15:51
Им зарплату платят не за махание лопатами, а за организацию уборки во всем городе. Значит, ничего они не могут организовать и не свои места занимают. Один пиар.
Гость
9 февраля 2019, 16:22
Да, не умеешь руководить- бери в руки лопату. Она занимает чужое место. Нам нужен мэр- лидер.
Гость
9 февраля 2019, 17:43
А что по этому поводу скажет прокуратура? Оставим в покое ненужность такого количества чиновников на всех уровнях, это другой вопрос. Насколько законно привлечение людей к непрофильной работе , да еще в выходной?
Гость
9 февраля 2019, 16:37
Показуха обыкновенная! Типа пример народу. Типа вместе с народом.
Гость
9 февраля 2019, 17:42
Хорошая фотоподборка. Теперь надо календарь выпустить для администрации Самарской области, фотооформление на январь и февраль уже есть.
Гость
10 февраля 2019, 10:28
Просто бесит это бестолковость и показуха! Вывозить снег нужно круглосуточно, а не перекладывать!
Гость
10 февраля 2019, 10:45
Убирали убирали ваши пальчики устали а снег и ныне там. И к слову ваш центр большинству жителей Самары вообще не интересен они в своём дв
Гость
9 февраля 2019, 18:10
Чот смешно....
Гость
9 февраля 2019, 20:44
так и оставить надо все , пусть снега копают , дворы метут. А в администрацию нужны компетентные люди , которые способны организовать работу всех служб
Гость
10 февраля 2019, 10:43
Убирали убирали но убрать так и не смогли большинству граждан ваш центр вообще не где не стучал а весь город как брошенный и неубранный одни обещание и бутафория расчистки
Гость
10 февраля 2019, 16:33
Сплошная показуха !!!
Гость
9 февраля 2019, 19:36
Даешь, каждый год 9 февраля субботник для чиновников! Под контролем граждан! Однако результатов по уборке города - ноль! Самара, как была грязным городом, так и остается! Куда же делся снегоуборочный транспорт, для закупок на который потрачены миллионы???
Гость
10 февраля 2019, 01:03
Все говорят - а Я делаю!!! :))
Гость
10 февраля 2019, 23:13
Хватит показушничать ( то есть пиариться на чиновничьем языке ) . Надо заниматься организацией ВЫВОЗА снега , а не театральными несколькими взмахами лопат на публику и ради фотоотчетности. По всем позициям неуд. ! В отставку и под суд! Вместе со своим куратором !
9 февраля 2019, 19:16
интересно,какую оплату за работу в выходной они получили???)))смешно всё это...
Гость
9 февраля 2019, 17:45
Не смотря на сильнейшие снегопады в этом году город чиститься не плохо. И трассы и внутри города. Забыли, как заводчане коллективами по графику чистили улицы. Плоховато, что снег из города почти не вывозится. Кучи огромные внутри кварталов.
9 февраля 2019, 21:11
Не верю, что городская Орда в 1500 чел., да окрестная в 5600 чел. Рать не смогла за субботник достойно снег покидать. Ударились в детство, каток расчищать.
Гость
10 февраля 2019, 15:10
в союзе тоже для журналистов такие фотосессии устраивали
Гость
10 февраля 2019, 22:03
Нет, дорогие управленцы, это не то, что требуется. Это смешно. Грустно, но смешно. Как там снегоплавильные станции поживают? Скучают ржавея?
Гость
13 февраля 2019, 08:33
Крайне плохо всегда убираются тротуары на улице Советской Армии напротив Телецентра. Кроме негатива ничего на ум не приходит , в том числе и по отношению к дикторам и режиссерам Телецентра, в надлежащей работе которых есть большие сомнения.
Гость
17 февраля 2019, 18:08
фу, как противны эти показательные выступления...
Гость