RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

зап.

753мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город На Хлебной площади предложили установить фонтан и монетный домик

На Хлебной площади предложили установить фонтан и монетный домик

Идею жителей должны реализовать до конца 2019 года

Сейчас в небольшом сквере красуется памятник революционеру Феликсу Дзержинскому

В Самарском районе хотят установить несколько новых арт-объектов. Об этом стало известно во время встречи местных жителей с чиновниками.

— Горожане предложили поставить на Хлебной площади фонтан, изображающий Самарский район в миниатюре, и монетный домик, — сообщил представитель администрации Самарского района.

По словам главы района Романа Радюкова, самые интересные предложения активных самарцев уже внесли в дизайн-проект. Их должны реализовать по программе «Комфортная городская среда».

Всего в 2019 году в Самаре благоустроят 20 общественных пространств. В расширенный список уже попали бульвар Металлургов, Крымская площадь, парк «Воронежские озера» и улица Авроры. Так, в границах Мориса Тореза и Аэродромной предложили снести продовольственно-вещевой рынок и обустроить на его месте сквер.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления