Город «МегаФон» дарит второй Samsung

«МегаФон» дарит второй Samsung

При покупке флагманских моделей абонент заберет еще один достойный гаджет

В акции участвуют «галактические» смартфоны с прекрасными техническими характеристиками

В этом году жителям Самарской области стало намного проще подобрать подарок близкому человеку к 23 Февраля или 8 Марта. Приобретая смартфон Samsung, можно получить еще один в подарок. Какой из них оставить себе, а какой подарить — выбирает покупатель!

Акция от компании «МегаФон» действует при покупке флагманских моделей Samsung Galaxy S9, S9+ или Note9, обладающих прекрасными техническими характеристиками. Достаточно сказать, что память этих устройств можно расширить до 400 Гб (это сопоставимо с некоторыми стационарными ПК), а камеры с разрешением в 8 и 12 Mpix позволяют делать фото практически профессионального качества.

При покупке этих «галактических» смартфонов участник акции получит бесплатно второй — Samsung Galaxy J6. Он также имеет достойные технические характеристики, а его цена вне акции — 15 490 рублей. Весьма солидный подарок для второй половинки! В интернет-магазине и салонах «МегаФона» модель представлена как в «мужском» черном корпусе, так и в сером и золотистом цветах. Акция будет идти до 28 февраля — или до того дня, когда смартфоны и подарки закончатся, что может случиться раньше. Так что лучше подумать о покупке заранее!

АО «МегаФон Ритейл»

Юридический адрес: 127006, г. Москва, Оружейный пер., 41, офис 558

Поволжский филиал акционерного общества «МегаФон Ритейл»

Юридический адрес: 443080, г. Самара, Московское шоссе, 15

Фактический адрес: 443110, г. Самара, ул. Мичурина, 21

ОГРН: 1027809220317

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления