Город В Самаре появится новый магазин сети товаров для дома «Домовой»

В Самаре появится новый магазин сети товаров для дома «Домовой»

Третий супермаркет откроется 2 марта в ТК «Амбар»

В магазинах сети можно купить всё для интерьера и создания домашнего уюта

Торговая сеть «Домовой» объявила об открытии третьего магазина в Самаре. Новая точка появится в ТК «Амбар» по адресу: Южное шоссе, д. 5. Магазин порадует покупателей широким выбором полезных и нужных товаров для дома по привлекательным ценам. Акцент в ассортименте сделан на текстиль, посуду, предметы декора и интерьера, а также на подарки родным и близким, что придется очень кстати в преддверии Международного женского дня.

1 из 4

Праздничное открытие состоится 2 марта в 12 часов. В этот день посетителей ждет развлекательная программа: ведущий, диджей, подарки, специальные цены на товары, а также розыгрыш подарочных сертификатов магазина «Домовой» номиналами 500, 1000 и 3000 рублей. Чтобы стать участником розыгрыша, необходимо заполнить купон у промоутеров в ТК «Амбар» и опустить его в прозрачный куб до 13 часов в день открытия.

Более того, в этот день каждый посетитель «Домового», совершивший покупку от 1000 рублей, автоматически становится участником в розыгрыше полезных подарков от «Домового».

1 из 4

Каждый желающий сможет стать участником программы лояльности «Домовой». Обладатель дисконтной карты получает накопительную скидку до 7% и возможность пользоваться особыми привилегиями — участвовать в закрытых распродажах и акциях.

Магазин «Домовой»,
ТК «Амбар», Южное ш., д. 5,
работает ежедневно с 10:00 до 22:00,
tddomovoy.ru.

Сеть «Домовой» — одна из крупнейших сетей магазинов по всей России, предлагающая покупателю полный спектр товаров для обустройства интерьера и ведения домашнего хозяйства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления