22 октября четверг
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Правдоруб
7 мар 2019 в 16:12

Знаем мы ваше "добровольно")))

Санек
7 мар 2019 в 16:13

Щас только лыжи смажу

Vasya
7 мар 2019 в 16:17

Вы лучше ещё налоги поднимите и цены, будут деньги на зп дворникам, но вы их себе возьмите а выгоните на улицу скрепоносцев пусть мусор собирают с песнями и улыбками.ведь после сексуального контакта всегда хорошо и счастливо и в душе и в теле

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 16:22

Вот кто так город запустил,тот пусть и убирает

Хмм
7 мар 2019 в 16:28

Да-да, выходить на уборку надо! Но перед этим необходимо оплатить все налоги, в УК - за коммунальные услуги и еще непременно оплатить новые квитанции за вывоз мусора по бешеным ценам. И только потом - дружно и с песнями бесплатно поработать уборщиками. А кто-то за уборку города хорошие денежки спишет себе в карман.

deemer
7 мар 2019 в 16:34

В те времена когда от организаций выдавали бесплатно квартиры или продавали авто по сравнительной себестоимости могла идти речь о бесплатной помощи государству, а в нынешние отрешения когда каждый сам сейчас себя .... нет уж, извольте с ...

Гость
7 мар 2019 в 16:55

А не обнаглела ли администрация? За все платим - и УК, которые ни фига не делают, и за уборку, и за вывоз. НЕЕЕ.Пусть мэр и губер убирают, а мы - стороной!

7 мар 2019 в 17:04

Ага, бежим бежим... в квиток за вывоз мусора включите, еще чуток в карман бабла стриганете

Джеки
7 мар 2019 в 17:37

Да да собрать мусор а потом заплатить за него 😊

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 18:00

Всегда выходил убирать во дворе,но в этом году не пойду, сколько можно обдирать народ и потом его же заставлять делать то,за что уже заплачено!

Гость
7 мар 2019 в 18:12

Не, ребятки... лично у меня платеж за мусор вырос в 3(!) раза. Так что сами - ноги в руки - и на уборку.

Городской нытик
7 мар 2019 в 18:45

Предлагаю городской администрации за участие в субботнике рассчитываться натурой. За каждый собранный мешок мусора - квитанция об оплате за вывоз отходов за месяц. Сколько мешков, столько и квитанций. Можно отработать за весь год, до следующего субботника. И людям приятно и городу польза. а насчет халявной работы, извините капитализм на дворе, однако.

Гость
7 мар 2019 в 18:48

К сожалению, городская администрация сделала все возможное, чтобы жители перестали ходить на субботники.
Во дворе у себя я, конечно, наведу порядок. С ребенком на детской площадке уберусь. Но удовольствия и поднятого настроения я не получу в итоге.
Жаль, что все зачатки чемпионата в благоустройстве города, так и останутся только фото в отчетах подрядных организаций, когда они отчитывались за потраченные средства.

Житель
7 мар 2019 в 18:51

Губер, мэр, сэр, господа все сами!!! Нынче капитализм, за все содрали денюшку отрабатывайте

Сотрудник
7 мар 2019 в 19:05

А Администрация во главе с Азаровым не хочет поделиться со своими доходами с горожанами? Мы будем рады. А потом вы сами проведите субботник.

Андрей
7 мар 2019 в 19:07

Да...Не очень любит народ власть. Ну ничего, сегодня приняли закон и будем делать ку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 19:56

Мы убираем, деньги забирают другие! По новым налогам за мусор. Вот инициаторы налога пусть и убирают.

горожанин
7 мар 2019 в 20:19

Берем под мышки чиновников, которые пишут отписки про то, что все у нас чистится и убирается в городе.

Гость
7 мар 2019 в 20:30

Теперь есть хозяин мусора, вот он пусть со своей семьёй и убирает. Пригласит всех тех, с кем делится наворованными деньгами. Нас увольте.Мы, на свою "любимую" власть больше работать не будем бесплатно.

Наталья
7 мар 2019 в 20:50

Максимум под своим балконом,а так..настроения что-то нет

горожанин1
7 мар 2019 в 21:32

Действительно: где логика?!" Перешли к капитализму (или стремимся туда), а зовут на коммунистический субботник.

7 мар 2019 в 21:45

Нет уж.Мэр со товарищи-сами все сами.
Цену за вывоз мусора в 3 раза подняли-выполнение работы хуже чем было до поднятия расценок.
Дураков не осталось.
Совсем скоро и терпил не будет-так что отрабатывайте.

7 мар 2019 в 22:15

Лапущкиной грабли в руки ,пусть убирает

Гость
7 мар 2019 в 22:57

Идите вы пень.

Гость
7 мар 2019 в 22:59

Идите в пень! Я, наконец то уезжаю!

ОТВЕТИТЬ
Vas'ka
7 мар 2019 в 23:07

мы и так за все платими за вавоз и за вынос...
пусть помощи в другом месте ищут...

7 мар 2019 в 23:26

Баннеры и аншлаги с призывами к участию в общегородском субботнике развесят на улицах до 14 апреля. -Стоп, стоп, стоп.....изготовление их стоит денег, повесить их стоит денег, потом демонтаж - опять деньги.. и пока висеть будут - надо платить... может эти деньги лучше дворникам выдать? Пусть в виде премии, но только дворникам.

Голос народа
8 мар 2019 в 00:41

Вон, Азарова привлеките со своим снегометателем. Можете Василенко прихватить. А у нас выходной. Извольте. Все оплачено.

8 мар 2019 в 02:25

То есть за апрель можно налоги не платить?

Сэм, дядя
8 мар 2019 в 08:29

То, что "прозревших" становится больше - это хорошо. Да, и чисто не там где метут, а там где не сорят.

гость
8 мар 2019 в 09:38

В этом году пусть власти сами убираю, за всё деньги дерут, пусть нанимают работников и вылизывают город. хватает наглости людей на уборку звать.

Гость
8 мар 2019 в 09:49

Снег правительство не убирает вот и горожанам не стоит убирать мусор!

Гость
8 мар 2019 в 09:51

Лапушкина уберёт!!!

Азарчик
8 мар 2019 в 11:10

Надоело вранье. Всю зиму дорог не было. Азарову метлу в зубы и заставить месяц город убирать.

Гость
8 мар 2019 в 18:16

Азаров,не глумись над народом,стыда у тебя нет.

Хой.
8 мар 2019 в 21:33

Хватит ругать и поносить эту трижды проклятую гоп компанию . Живите в той реальности в которой хотите. Но если что-то хотите сделать,то делайте.Не ждите и не откладывайте. Солнце всходит и заходит,но наша жизнь конечна.Наслаждайтесь сделанным и любите жизнь,ведь весна на дворе!!! А снег,он и в Африке снег)))А хреновый повар вылетает с работы в вечность ,как правило с кастрюлей на голове.И в самый неожиданный момент.

9 мар 2019 в 10:50

Берите. Убирайте. Ветер вам в парус!

Гость
9 мар 2019 в 19:31

В этом году ВТС будет убираться наконец впервые на субботнике по старой дружбе, поддержат губернатора *)? Хоть беженки и пенсионерки, что то полезное сделают! Покажут кто они такие.......

Василий
21 мар 2019 в 09:22

жаль нет твитера, я бы тоже поучаствовал) как губер))

Загрузка...