RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В мэрии объяснили, зачем в Самаре включали сирены оповещения о ЧС

Гость
18 марта 2019, 16:33
Толку от этой сирены? Все противогазы и места в бомбоубежищах будут распределены между чиновниками и членами их семей,прибежать дверь за ними закрыть по сигналу?
Гость
19 марта 2019, 08:33
Сколько людей имеют "радиоточку"? Мне даже интересно стало. И вот что делать мне, когда нет ни телевизора ни радиоточки.
Гость
21 марта 2019, 12:12
Ничего не слышал. Сов.Армии.
Гость
21 марта 2019, 10:43
Что-то народ на сирену "с пробором" положил... Никто не чухнулся, хотя все слышали. А , по коварному замыслу МЧС, у народа должен вдруг рефлекс сработать, чтобы либо радио и телевизовы включать и тратить время на поиск и прослушивания информации, либо сразу "когти рвать" в бомбоубежище. Только , чтобы "Враг не узнал!!!!", местополжения бомбоубежищ и от местного населения хорошо прячут. Многие знают куда бежать-то надо будет?
Гость
21 марта 2019, 20:03
Сколько раз спрашивала : И что дальше? Ну услышала я вой сирены, А дальше ?система ГО не работает. Убежищ, средств защиты у населения нет, эвакуировать город в случае чего НЕКУДА, да и встанет все в жёстких пробках, потому как так понастроили, что мама не горюй. Согнали россиян в города, чтоб противнику легче было. Один раз бомбанул по городу и полрегиона населения положил.
Гость
21 марта 2019, 11:11
Был не Стара Загоре, у парка Гагарина в это время. Никаких сирен не услышал. Видимо, сирены надо доставать из хранилищ музеев.
Гость
21 марта 2019, 11:22
А где включали? Фейк?
Гость
21 марта 2019, 10:22
Сирену услышал с величайшим трудом и то потому что ждал этого события. В обычной жизни услышать ее абсолютно нереально. Район госпиталя ветеранов войн.
21 марта 2019, 12:51
Сигнал не был слышен на Ново-Садовой 44.
Гость
21 марта 2019, 19:05
ленинградская/ алексея толстого - тишина. специально ждал.
Гость
22 марта 2019, 00:37
ну что,всё,отчитались?главное рупоры работают,а бомбоубежищ нету
Гость
23 марта 2019, 00:09
Услышала сирены, включила телевизор и не нашла никакой информации там.... Вообще непонятно
Гость
19 марта 2020, 10:17
Бомбоубежища для результативного заражения? Явка полная чтоб точно дружно заболели!