RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

5 м/c,

зап.

753мм 49%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Свободу разливайкам: в Самарской области с общепитов хотят снять ограничения по продаже алкоголя

22 марта 2019, 16:38
Гость
Гость
27 марта 2019, 08:48
Народ лишний появился? Разливайки ВСЕГДА (всегда, всегда, всегда) бодяжили разливаемое спиртное. Самые мелкие вообще разбавленный денатурат подавали. Народ с 50 граммов начисто выносило.
Гость
23 марта 2019, 14:10
За что боролись, на то и напоролись! Пойду очередь в подвал займу. Говорят в честь открытия скидка 100% депутатам, чиновникам и 50% пенсионерам.
Гость
23 марта 2019, 13:07
Работы толком нет, а где она есть нет денег. А так заткнули стаканом народу глотку, он и не думает ни о чем, кроме опохмелки.
Гость
23 марта 2019, 09:17
Приехал знакомый из Норвегии и говорит,а там все алкогольные магазины на окраине города.Лишний раз подумаешь говорит,ехать за пивом или ну его к черту. А проще говоря алкоголь-это наркотик,находящийся в свободном доступе.Логика правящих"барыг "проста.Чем больше на него подсядет, тем больше выручка . И чехать им на смертность,домашнее насилие,деградацию личности итд и тп. Нужны бабки,чтобы красиво тусоваться на так проклинаемом ими западе,а здесь хоть трава не расти.
Гость
23 марта 2019, 00:08
Как я однажды писал: запрещают, разрешают, запрещают, разрешают. Бурная деятельность, зарплату получают не зря! Переливать из пустого в порожнее - это вам не хухры-мухры!
Гость
22 марта 2019, 23:11
Теперь в каждой пекарне и кулинарии можно будет продавать алкоголь, вот озолотятся. Они наверно и продвинули это.
Гость
22 марта 2019, 20:53
Их полностью все закрыть надо. Должно быть как в ссср- а не в жилых домах.
Гость
22 марта 2019, 20:52
Я очень сильно сомневаюсь, что такое возможно в других субъектах Федерации, на Кавказе в частности. Там своих людей ценят и берегут.
Гость
22 марта 2019, 19:36
Как обычно в РФ при борьбе с алкоголизмом победил водка !!!☺️
Гость
22 марта 2019, 18:59
Поддерживайте дальше эту власть, еще не то будет.
Гость
22 марта 2019, 17:57
Мало их было где можно было выпить то что соответствовало названию, была голимая отрава, и снова это возращается. Я даже с глубокого похмелья туда не заходил, куда мир катится.
Гость
22 марта 2019, 17:52
ИХ ПОЛОВИНУ ЗАКРЫТЬ ВООБЩЕ НАДО,ПЕРЕБОР УЖЕ!
Добpыня Никитич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта 2019, 17:32
Да, нужно больше разливаек. А то народ протрезвеет и пойдет с властей за беспредел в стране спрашивать
Гость
22 марта 2019, 17:20
Давая зелёный свет разливайкам. власть демонстрирует свою истинную сущность. Власть судят не по словам, которых мы слышим в Самаре в последнее время много, а по делам! Видимо, что у обновлённой власти в приоритете повышение сборов с народа, "зелёная улица" для по сути криминального бизнеса по продаже алкоголя, микрофинансовых организаций и т.п. Криминал снова прорвался к власти...!
Гость
22 марта 2019, 17:17
Отличный повод для тоста!
Гость