10 августа понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

гость
26 мар 2019 в 19:43

Не,не пойдет! Капитализм,так капитализм! Оплачивайте,вы где нибудь в США или Германии субботники видели?

Гость
26 мар 2019 в 19:52

ЕСЛИ 20АПРЕЛЯ НАЗОВИТЕ СУББОТНИК ЛЕНИНСКИЙ,ХОТЯ КАКОЙ ...

гость
26 мар 2019 в 20:18

Чиновникам зарплату повысили вчера,вот пусть и метут

Сотрудник
26 мар 2019 в 20:26

Нет уж. Пусть Василенко с Лапушкиной от слов к делу перейдут. А у меня выходной. Ну и Азаров со снегочистом пусть присоединится.

Гость
26 мар 2019 в 21:01

Да ктож пойдет если регоператор мусор только за допплату вывозить будет.

Горожанин
26 мар 2019 в 21:25

Что дождались халяву хотите за просто так, гаражи снесли мусор зиму пролежал, мешки с мусором после очистки города полгода волялись на обочине. Тот кто уважает свой труд, господа товарищи идите вы лесом у меня выходной я лучше у себя в гараже порядок наведу возьму пивка, шашлычка, выходной он мой. Администрация пусть идёт работает сама если не могут организовать чистоту и вывоз, не так много дней в году когда можно узнать что такое лопата или метла повышают свой лекбез.

26 мар 2019 в 21:54

Флаг субботнику в руки................

Горожанин
26 мар 2019 в 22:37

Кто отвечает за чистоту и порядок, кто устроил весь этот бардак, кто снёс гаражи и не зачистил образовавшиеся пустыри оставил под снег, есть шанс собрать очки и преподняться в глазах общественности, а я плачу налоги и хочу жить чистоте и не собираюсь выполнять чужую работу и бесплатно. Мне надо здоровье беречь чтобы пережить предпенсионный возраст и прожить как средне статистический чиновник.

27 мар 2019 в 00:22

раньше за один субботник все убирали. а теперь за 3 и то не смогут. а чё мелочиться - давайте каждую субботу сделаем днём чистоты и будем всем городом подметать и убирать город. у нас же администрации нет. дворников нет. трубы никто не ремонтирует. дороги не делает. власть только в твиттерах и интернетиках присутствует. работает там. и отчитывается о заслугах в интернете там же в интернете.

Бобик
27 мар 2019 в 06:35

Я лайкану фото чиновников работающих на субботнике! Норм поддержка? За бесплатно на большее не готов, извините, мне денег просто так тоже никто не даёт.

Странный
27 мар 2019 в 07:46

Эвона как! Аж три субботника! Это по-азаровски! Это прорыв!) И в твиттерах своих чиновники тоже пусть уберутся: там столько мусора словесного накопилось. А дел стоящих нет.

Управдом
27 мар 2019 в 09:20

Прибраться у себя вокруг дома можно и неорганизованно, и без фото с лопатой и на метле. А администрациям необходимо просто сделать доклад. Фотошоп щас многое может.

Сергей
27 мар 2019 в 10:31

Может вместо субботников коммунальщикам нужно выполнять текущую работу за которую им платят? Я в городе не вижу ни спец. техники, ни самих дворников. Лапушкина расчисткой города вообще не занимается. Самара один из самых грязных городов в Поволжье.

Гость
27 мар 2019 в 11:42

Нет уж ребята,как вы зимой дороги и дворы чистили,а сейчас работаете по текущим крышам,вот так и я выйду на субботник. И как вы пишете в Твиттере,принято!

Житель
27 мар 2019 в 14:12

Вообще-то 3 субботы и 3 среды решили под "субботник" пустить. Муниципалы в курсе.