9 июля четверг
СЕЙЧАС +25°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Глафья
9 апр 2019 в 18:07

Откроют,а после проявятся обвалы и провалы.Ну что можно ещё ждать?А сад был хорошим!Когда то...Когда мы были маленькими.

San-Diego
9 апр 2019 в 18:18

Хорошо,что откроют. Люди,живущие на окраине Самары, могут там время скоротать и воздухом подышать. На Волгу далеко ехать.
В Южно-Сахалинске хороший Ботанический, много редких растений,но больше всего понравились Столбы в Красноярске,ой,ой это что-то. Сейчас уже мишеньки проснулись где-то 70 штук и жутковато немного там подниматься. Как у вас дела с зоопарком? Все тот же концлагерь для животных? Бесстыдники,земляки.Но с Лапушкиной хорошо ничего не будет. Способна только остановки переименовывать. Во Владивостоке отличный океанариум(лучше чем в Харбине) и весь ДВ туда едет. Океанариум-это их фишка. А у вас какая? Отгрохайте зоопарк,чтобы все Поволжье у вас в гостях было.

автор
9 апр 2019 в 18:33

кажется там улучшений нет,как было так и есть

Странный
9 апр 2019 в 19:03

Любительница мучений животных?

Горожанин
10 апр 2019 в 09:00

Может хватит всё сваливать на погодные условия? Там все дорожки перекопали, засыпали щебнем, а доделать перед ЧМ не успели. Что, 2 года погодные условия открыть сад мешали?

Сергей
10 апр 2019 в 12:13

Откроют? Я думал там новый жк строят))

Трампампам
10 апр 2019 в 20:12

И график сделают в будни с 10 до 17, СБ и вск выходной и куча запретов????!!! Открывайте уже!!! Я два дня назад проходила вдоль забора, нет там изменений!!!!

11 апр 2019 в 11:29

Проходил рядом с садом в выходные. Свежепокрашенное ограждение вдоль Московского шоссе уже всё проржавело. Вот оно качество ремонта и благоустройства.

Я робот
11 апр 2019 в 16:53

Там наверное вековые дубы пересаживают или коноплю на гидропонике!
Что там можно делать такое количество времени?

Гость
21 апр 2019 в 22:41

"..из-за погодных условий ".. смешно! Может у кого -то карман слишком большой ? И поэтому так тормозят с открытием ?

Синнерка
22 апр 2019 в 07:36

И график работы установят такой, чтобы работающие платежеспособности люди не могли туда попасть.

Аноним!
21 мая 2019 в 09:35

Никогда его не откроют, только зашли с коляской на задворки, тут же выгнали...