СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
гость
24 апр 2019 в 17:44

Закупают-закупают, а закупленных нету.
Кто-нибудь знает средство для обуви от пыли?
Черные туфли через 5-10 минут превращаются в серые.(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2019 в 19:22

Купят и передадут видимо туда же куда и плавильные станции для снега....

Виктор
24 апр 2019 в 17:59

Это не мойка, а деньги на ветер! Пока не видел оборудования реально убирающего грязь с улиц. Гряз сбивают с дороги на газон или разбрасывают по всей округе. КПД 20% наверное ))) Пылесосы еще чет собирают, но не факт.... стоит ли там фильтр или они просто грязь распыляют равномерно хз. Замечал, как проедет пылесос вся машина в пыли. ПЫЛЕРАЗБРОС получается ))))

Фото пользователя
24 апр 2019 в 18:10

Деньгососы, купят пылесосы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2019 в 21:09

Чего только не закупает наш город и область, но грязи меньше не становится... логичен вопрос- откуда грязь? Так, те же службы, что летом пылесосом что-то чистят, осенью-зимой-весной аналогичной техникой эту грязь разбрасывают.
Это все равно что в сите воду носить- процесс идет, результата ноль.
Может те, кто у руля, включат что-то еще, кроме личного калькулятора..
Лидеры, Росии...

н.и.меркушкин
24 апр 2019 в 17:04

забыли уточнить что по завышенной цене.

Гость
24 апр 2019 в 17:14

в прошлом году , тоже закупали , писали или собирались купить, или мечтали купить , или приснилось , что купили, что то не видно, вода дорогая...

Сотрудник
24 апр 2019 в 17:58

Сталина на вас нет казнокрады.

Гость
24 апр 2019 в 23:38

В кировском районе Ставропольская/Ташкентская никогда не проезжал пылесос! Летом по ночам проезжает поливалка и смешно смотреть как она поливает, как просто из стакана воду разлил). Центр начищают с шампунем, а про такие районы забыли и наплевать им. Пылища все лето стоит, окно страшно открыть и тут же пыль на подоконниках.

ОТВЕТИТЬ
Серж
24 апр 2019 в 17:12

Можно их не гонять в три ночи?

ОТВЕТИТЬ
житель
25 апр 2019 в 08:43

вчера реально видел такой пылесос. дорога после него действительно немного чище. еще бы эту самую дорогу отремонтировать после растворившегося асфальта...

Задыхаемся
24 апр 2019 в 17:51

пропылесосьте Восточный поселок, хоть за дополнительную плату

...
25 апр 2019 в 11:19

Будут из ям грязь пылесосить

чел
26 апр 2019 в 09:45

в мерию эти что ли заглянули, ну которые свои супер Кирби впаривают по завышенной цене? я вас умоляю))