23 января суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Шапокляк смеётся над...
25 апр 2019 в 21:56

А что вы ожидали от "Команды Созидателей с Бюджетом в 2 Лярда"? Ещё бабла подкиньте,как Саитов делал,а после слинял на Север,типа тренером по боксу!А долги команды в его пору пошли!!!

tyrpuruch
25 апр 2019 в 22:14

А кто набрал этих ,,футболистов"? Ни пас отдать,ни в обыгрыш пойти.Хватит нам импортных тренеров.На бюджетные деньги приехали пивка попить.Кухлевский в одном матче ,,Динамо" сделал.

гость
25 апр 2019 в 22:29

Один из худших результатов в лиге в домашних матчах (хуже только у Анжи). А эта команда действительно самарская?
Или еще хуже - каким стал город, такая и команда. Так что вполне соответствует.

Витек
25 апр 2019 в 22:42

Я уж напугался что крылья играть начнут, все можно выдохнуть , как всегда лузеры....

Сергей
25 апр 2019 в 22:43

болел всю жизнь за Крылья. теперь плевать как дальше. Надо вообще расфимировать команду. Построить новую. А Божевича гнать Погано палкой

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2019 в 22:56

вместо снесённых гаражей, сдайте стадион на металлолом, думаю никто возражать не будет, а гаражи верните

ОТВЕТИТЬ
tyrpuruch
25 апр 2019 в 23:05

За десятую часть контракта Жано сыграю лучше.Пенсионер

Гость
25 апр 2019 в 23:32

Если Парфёнов по праву может говорить, что Урал движется вперёд , то Божович должен набраться смелости и сказать, что Крылья целенаправленно двигаются назад!!! А поскольку, команде "Крылья Советов " на болельщиков наплевать, то и результаты соответствующие.

Всегда здоровый
26 апр 2019 в 06:18

Я счастлив

Совет да любовь
26 апр 2019 в 06:42

Помнится, Азаров в начале сезона давал указание не ниже 12 места занять, закрепиться в ПЛ)

ОТВЕТИТЬ
Городской нытик
26 апр 2019 в 06:49

Что Вы ноете! "Крылья" берегут силы для сражения с "Зенитом"! Они порвут его как Тузик тряпку........ Или не порвут.

Фото пользователя
26 апр 2019 в 07:16

Кампанию по переименованию всего и вся в Самаре нужно было начинать с переименования "Крыльев Советов" в "Ноги Инвалидов"

Сергей
26 апр 2019 в 07:26

Последние игры смотреть тоскливо, не видно искры в глазах, эмоции появляются только когда начинают проигрывать, но кривые ноги стали совсем кривыми, на одних эмоциях далеко не уедешь. Не понятно за счет чего хотят выиграть, рассчитывают что соперники сами себе забивать начнут. Да еще и судьи пендали левые дают, но это не оправдывает унылую игру команды.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 апр 2019 в 11:25

на фотках Дейнерис курильщика, че за убогий косплей?

шофер
26 апр 2019 в 12:26

Пока не будут платить за результативность (именно по голам) так и будем в ж...е. А так зачем им напрягаться? Они вроде поработали (создали видимость работы) соответственно заплатите. В прочем как и в любой другой сфере жизни города, что дороги, что благоустройство. Эх Самара.......((((

Хищный мыщь
26 апр 2019 в 12:51

Хочется подлить масла в огонь костра разочарования в "Крыльях Советов", да уже некуда. Из 6 встреч 5 проиграть, и 6-ую проиграть тоже. их там уже вместо зряплаты бить надо.

Гость
26 апр 2019 в 14:21

мои очередные поздравления! дальнейших успехов! в проигрышах, позорники....

самарский
26 апр 2019 в 15:24

Опять пошёл на матч с надеждой, а получил одно расстройство. Ну что же вы, парни? Мы так за вас болеем!!!

26 апр 2019 в 18:34

НУ конечно, кто-то где-то виноват...... а может не платить им зарплаты такие? Может с них хватит 20 000 рублей в месяц каждому? Ну за победу накидывать премию, тысяч 5, не больше. И сборы не в Турции и Европе, а в Хворостянке, с местной командой?