26 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Фото пользователя
16 мая 2019 в 17:49

ничего удивительного. ничему история не учит попов.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 мая 2019 в 17:55

"опиум для народа" побеждает здравый смысл,

Патриот
16 мая 2019 в 18:47

Либерасты хотят устроить майдан. Уважаемые Власти, не повторите ошибок Януковича. Жёстко расправляйтесь с этой нечистью.

ОТВЕТИТЬ
Настоящий
16 мая 2019 в 19:08

Это не военные

Алексей
16 мая 2019 в 19:55

Объясните мне зачем тут храм??? Он тут не нужен! Тут уже есть сквер. Зачем уничтожать сквер? Пусть строят свой храм где-нибудь за 300км от города! Я не знаю число, но я думаю в рассее самое большое число храмов и самое маленькое количество больниц!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
16 мая 2019 в 20:03

Люди доведены до отчаяния. В каждом городе настроено столько храмов, в лучших местах годов, что одно слово"ХРАМ" вызывает ненависть. Вот школ и детсадов не хватает по всей стране и никого из власти это не беспокоит. Люди в стране накалены до предела антинародными реформами, безработицей, нищетой. Молодцы Свердловчане.

Гость
16 мая 2019 в 20:04

В который раз РПЦ показывает свое истинное лицо. Мне страшно, если честно. Если за какой-то храм попы так цепляются, что уж говорить об их льготах и преференциях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2019 в 20:07

Где тут власть? Кто ею руководит? Попы? Чью волю они диктуют людям?
Я не понимаю как можно из-за какого-то храма так вытаптывать веру людей хотя бы в себя, свои силы.
Люди никого не свергают, просят просто оставить как есть (!). Разве это запрещено?!

Гость
16 мая 2019 в 20:19

Вот тебе и светское государство. РПЦ творит, что хочет.

ОТВЕТИТЬ
111
16 мая 2019 в 20:58

а зачем это в самаре?

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
16 мая 2019 в 21:21

Хочу пояснить. Некоторые не читали новости. Затеяли это местные олигархи, а не церковь. Но те рады были безусловно, что такое счастье на халяву привалило.

Гость
16 мая 2019 в 21:45

Надоели уже иногородние новости. У нас в городе ничего не происходит? Кому все это интересно - езжайте в Ебург.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2019 в 22:42

Руководству нужно освоить бабки поэтому они и рвутся. Не освоят - больше не дадут.

Евграфий
17 мая 2019 в 09:27

Посмотрите ролик Навального - там всё разжёвано на кусочки.

гость
17 мая 2019 в 11:06

Это надо было умудриться совершить преступление, выставить на защиту преступников от народа целую армию, заткнуть прокуратуру и перепачкать в этой грязи православную церковь!
В данном случае, Патриарх должен вмешаться, а не отмалчиваться, церковь и народ всегда были едины, если потеряем веру и доверие вернемся в 1917г.

РАБ ГАЛЕРНЫЙ
17 мая 2019 в 11:41

Сначала отметелили население дубинками, а теперь хотят провести опрос???....где ЛОГИКА господа едросы???....или вам это понятие не знакомо?

17 мая 2019 в 13:56

За разгон привлечь надо, кто команды отдавал.

гость
17 мая 2019 в 14:10

Если так пойдет, то в Екатеринбурге скоро будет стоять храм с мэром внутри окруженный ОМОН, а граждане разъедутся по другим городам, где с их мнением готовы считаться.
Настоящий храм не в стенах и золотых маковках, а уважении, любви, честности перед народом, правых делах и поступках, самопожертвовании. Без Бога в голове строительство храма лучше не начинать, не получиться.

Злой Гражданин
17 мая 2019 в 14:40

Да пусть хоть всё застроят, только на свои деньги, а не из бюджета и налоги пусть с платят как ПБОЮЛ с торговой точки и за объекты недвижимости в собственности, по кадастровой стоимости. А то хотят и рыбку съесть и на ёлку влезть, хитрецы...

Гость
18 мая 2019 в 22:35

Чем РПЦ с храмами отличается от тех двадцатилетних "старейшин" с рюкзачками, что стучались в двери и ловили нас на улицах? Храмов на каждом углу, как тех мальчиков! Уже перебор выше крыши!

Загрузка...