Деревьев в Самаре больше чем надо. Особенно вдоль дорог надо спилить и расширить проезжую часть,тогда не будет пробок. Дороги проектировали и строили при советской власти,были совсем другие нормы и транспорта столько не было. Пускай газоны и деревья растут в парках,скверах на бульварах и вдоль дорог,но с умом,а не так чтоб по три метра газона оттяпывать, а потом по три часа в пробке стоять
Вместо каждого спиленного дерева поставят крест. Они и так оттяпали себе неплохую такую территорию... Не пора ли остановить это поповское мракобесие?
Гость
21 мая 2019, 18:39
Что вы за зря обвиняете священников- все деревья снаружи от церковного забора!
Гость
21 мая 2019, 15:49
Пусть пилят. Только в замен подсадят столькоже. А то город и так застроили многоитажками без скверов, парков и клумб
Гость
21 мая 2019, 12:31
Очередное варварство!!!
Гость
21 мая 2019, 12:22
ПОДДЕРЖИВАЮ!!! Конечно надо пилить (а как же без "распила"), заодно и траву скосить чтобы под ногами "батюшкам" от РПЦ не мешала. Да и птичек-пташек всех извести, а то расчирикались - псалмы гнусавить мешают. Землю отравить пестицидами (давно уже этим занимаемся), чистый воздух тоже никому не нужен. Да здравствует наша родная РПЦ, самая РПЦешная РПЦ в мире! За сим троекратное УРА, УРА, УРА!!!
Гость
20 мая 2019, 21:53
Безобразие. В других странах наоборот насаживают везде. Да и в Москве на Тверской заново посадили. А у нас такое ощущение что выходи с топором и делай что хочешь.
Гость
20 мая 2019, 17:19
Конечно пилите. Аминь. Потом воду отравите и китайцам все продайте.
Что орёте?Вокруг храма и десятка деревьев нет.Бумага выдана на близ лежащие дворы. Церковь-то причём? Одни го-ки отмывают совдеповские гранты а люмпенам как всегда поорать-бы без причины,главное против чего нибудь.
Гость
20 мая 2019, 15:48
Ключевое слово ПИЛИТЬ. Чиновники это любят.
Гость
20 мая 2019, 15:44
Хотите как в Екатеринбурге??????
Гость
20 мая 2019, 15:34
здорово. раз девья на территории, то попы и должны ухаживать за ними. сначала загубили зелень, а потом построят парковку или еще какую хрень.
Гость
20 мая 2019, 14:44
В процессе спиливания 300 якобы аварийных деревьев заодно и дубы столетние снесут, а что в замен? Забетонируют и под коммерцию место сдадут. Прекрасная, зеленая локация природы, откусывают потихоньку, со стороны солнечной настрояли ресторанов всяких, теперь с это пошли. Куда только администрация смотрит, особенно и.о. Первого заместителя Главы администрации проиышленного района О.В. Копытин, который выдал порубочный билет на эти действия.
Гость
20 мая 2019, 14:43
Если не трудно, пишите тут у кого во дворе или по пути домой, на работу стоят аварийные деревья.
Гость
20 мая 2019, 14:39
Референдум!!!
Сомневаюсь, что около храма есть 300 штук деревьев которые реально опасные.
Гость
20 мая 2019, 13:53
А взамен что? Уж не ТУИ ли? Вдоль значительной части Московского шоссе рассадили. Любуйся - не хочу!
Гость
20 мая 2019, 13:37
Лучше храм спилить, которому что-то там мешает
Гость
20 мая 2019, 12:41
Складывается впечатление, что священнослужители служат не богу, а совершают грехи
Гость
20 мая 2019, 12:26
А давайте лучше собор спилим и деревья посадим. От них хоть польза есть, в отличии от собора.
Гость
20 мая 2019, 12:01
Помнится, на революционной тоже церквушку построили и рядом все деревья попилили. Здоровые огромные деревья. Липы. А чтобы церквушку было видно. Так-то вот. Эти люди ни перед чем не остановятся.
Гость
20 мая 2019, 11:55
А зачем в городе деревья. Я бы и траву на газонах всю закатал в асфальт, что б было где ставить автомобили. С таким трудом в кредит купил автомобиль, что б получать удовольствие, кататься, а ставить некуда. Власть об этом совершенно не думает. Кому нужна такая власть....
Гость
20 мая 2019, 11:49
Надо пилить ? Пусть пилят!
Гость
20 мая 2019, 11:09
Поддерживаю возмущение граждан - спиливают много здоровых деревьев, новые не высаживают. Зачем? Ради парковок? В городе и так уже дышать нечем.
Гость
20 мая 2019, 11:00
чернь, а ну тише! эти деревья - диавольские штучки, потому там наверху дали приказ спилить и выкорчевать эти адские создания! или вы хотите, чтобы губерния потеряла покровительство высших сил??? одумайтесь и придите с пилами и топорами в сквер. выпиливайте всё что видите! чем меньше деревьев, тем лучше рпц, а значит и губернии. кто если не рпц свечку за вас всех ставит и молитвы возносит неустанно
Гость
20 мая 2019, 10:51
Глядя на беспредел, который проводит РПЦ, я перестал задаваться вопросом о том, почему в 1917 году разрушали церкви и подвергали священнослужителей гонениям. Подозреваю, что история повторяется.
Гость
20 мая 2019, 10:48
Посмотрим потом, сколько они посадят здоровых кленов, берез и ясеней?
Гость
20 мая 2019, 10:45
РАДИ ФОНТАНОВ,БРУСЧАТКИ УНИЧТОЖАЮТ ДЕРЕВЬЯ,КОТОРЫЕ ДЕСЯТИЛЕТИЯ НАЗАД ПОСАДИЛИ!!! ГДЕ МЭР И ГУБЕРНАТОР? ИЛИ ИМ В ТВИТТЕР ТОЛЬКО ПРО ПОХОДКИ ПО УЛ.КУЙБЫШЕВА МОЖНО ПИСАТЬ???
Достижения
Свой среди своих