Город Новая веха в 30-летней истории: рынок «Вещевой на кольцевой» ждет ребрендинг

Новая веха в 30-летней истории: рынок «Вещевой на кольцевой» ждет ребрендинг

Торговая площадка станет более современной, но сохранит свои добрые традиции

Торговые павильоны рынка обновят по единому брендбуку

Одну из самых востребованных торговых площадок Самары ждут большие изменения. «Вещевой на кольцевой», известный как 15-й рынок, переживет большой ребрендинг. Он станет современнее, но сохранит накопленные за годы работы традиции, уровень обслуживания и качество товаров.

Рынок «Вещевой на кольцевой» в 15-м микрорайоне основан в 80-е годы постановлением Кировского райисполкома города Куйбышева.

В современном мегаполисе нас повсюду окружают супермаркеты и продовольственные магазины. Но качество их товаров ставит под сомнение широко распространенная информация о содержании нитратов и гормонов. А фермерские и сезонные продукты местного производства, которые всегда ассоциируются со свежестью и пользой, легко можно найти на пятнадцатом рынке. Согласитесь, что правильное питание, а также потребление экологически чистых продуктов с необходимым количеством витаминов существенно сказывается на здоровье?

Качество продукции 15-го рынка подтверждается ежедневно анализами ветлабораторий, которые проверяют честный состав продуктов и определяют наличие химических веществ. Фитосанитарный контроль — это гарантия безопасности продуктов. Здоровый человек может воспитать умных и развитых детей. При неправильном питании, при употреблении продуктов с большим количеством добавок как у ребенка, так и у взрослого происходит замедление метаболизма, что приводит к увеличению веса. Человек становится ленивым и нервным, память ухудшается. Эти печальные тенденции давно доказали ученые. В результате некоторые страны официально пересмотрели рацион питания детей в образовательных учреждениях. Например, в Японии в школьных столовых уменьшили количество соли, сахара, и успеваемость детей сразу повысилась.

— Дети — наше будущее. И поставщики настоящей фермерской продукции на пятнадцатом рынке стараются сделать наше будущее счастливым. Ведь нет ничего дороже здоровья семьи. Позаботьтесь о будущем ваших детей уже сейчас. Настоящий мёд собственного производства, домашние соленья, варенье из сезонных ягод, собранных с любовью в собственном саду, — все это и многое другое есть в наших торговых рядах. Большинство покупателей не раз отмечали, что продукция, приготовленная по особым домашним рецептам, преобладает по вкусу и значительно отличается от любых предложений из супермаркетов, — рассказали представители торговой площадки.

Самарский рынок «Вещевой на кольцевой» — одно из главных мест притяжения для местных жителей, потому что там можно купить все что угодно! И речь не только о продуктах высокого качества. Здесь представлен большой выбор строительных материалов, бытовой химии, электротоваров, бытовых приборов. На пятнадцатом рынке продается самая разная одежда и обувь — можно найти очень достойные вещи по низким ценам. Кроме того, дружелюбные и отзывчивые продавцы с удовольствием могут сделать скидку вежливому клиенту.

Если говорить о ценовой политике рынка, то именно здесь покупатель может приобрести продукты питания по одним из самых низких цен в городе. Также специально для пенсионеров администрация пятнадцатого рынка предоставляет абсолютно бесплатные торговые места!

Сейчас администрация рынка продолжает курс перспективного развития 15-го рынка. В ближайшее время планируется реализовать проект реконструкции и обновления торговых рядов. Основой для реновации стало изменение визуального образа — это одно из главнейших средств конкурентной борьбы. Дизайн, который имеет отношение к одному культурному-торговому пространству, имеет устойчивое отношение и к любой внутренней, районной задаче города. В планы уже включены проекты по созданию фирменного стиля, написанию брендбука, обновлению торговых павильонов, соответствующие общей визуальной концепции, облагораживанию внутренней, а также прилегающей территории.

Помимо всего прочего, администрация рынка планирует проводить различные акции с призами и подарками для покупателей. Ждите новостей!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления