RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-з.

756мм 76%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Нас комары съедают!»: самарцы требуют поморить насекомых в городе

31 мая 2019, 10:55
Гость
Гость
1 июня 2019, 12:22
Не пойму, почему до комаров докапались, пусть тараканов лучше травят. Достали эти тараканы. Шутка. Если серьёзно, не помню, чтобы раньше как-то занимались уничтожением комаров на улице. Неужели в бюджете есть деньги заложенные на это? Про уничтожение крыс, мышей и тараканов в домах слышал, а вот про комаров на улице нет.
Гость
31 мая 2019, 23:15
Политику тут примешивать глупо и незачем. Но комаров в этом году, действительно, слишком много.
Гость
31 мая 2019, 21:43
Много комаров - к жаркому лету. Не помню такого , чтобы их когда либо травили. При Советах точно такого не было. Кормить комаров было делом обычным.
Isaak Birkin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2019, 20:02
В самаре всё плохо навсегда
Гость
31 мая 2019, 18:40
В том году всю Самару отработали, перед ЧМ. заметили их почти небыло. А в этом году совсем плохо
Гость
31 мая 2019, 13:43
Я проживаю в Кировском районе в Восточном поселке на улице Днепровский проезд, ужас просто на улицу выйти с детьми просто не возможно, у меня внучку так всю искусали нет живого места и ни какие средства не помогают,да и средства от комаров "КУСАЮТСЯ", я ей купила цена 150 рублей это в "Пятерочке" и хватает это флакона не надолго на двоих детей. Безобразие... Зато в том году перед чемпионатом и воробьев истребили и комаров поморили, конечно вдруг иностранцев искусают, а своих то что можно кусать,комары то "наши местные".
Гость
31 мая 2019, 13:37
Забыла правительство про свой народ. Что говорить про взрослых, в детские сады родители бояться отпускать детей. Всех детей изкусали комары- с ног до головы. В аптеках только и говорят что же приложить ребёнку лишь бы не чисал.
Гость
31 мая 2019, 13:08
Никто ни за что в этой стране дураков и непуганых идиотов не отвечает. Так устроена современная Россия. Вот обобрать до последних трусов у этой власти хорошо получается.
Гость
31 мая 2019, 12:41
Да ладно в парках - во дворе в центре города меня, взрослого человека, чуть не сожрали. Как вечером родители с детьми гуляют - непонятно, разве что репеллентами ребенка облить, а то весь в покусах будет.
Гость
31 мая 2019, 12:17
Паок Гагарина обещали обработать от комаров. Вчера комары вечером ели детей!
Гость
31 мая 2019, 11:46
Чем обработали, водичкой их полили? Вышли пройтись по проспекту Юных Пионеров, а там и парк Молодежный, чуть заживо не сожрали, даже погулять не смогли нормально, сразу же домой отправились. Лишь бы отписаться, что все сделали, только сделали как всегда, по-русски - "и так сойдет!"
Гость
31 мая 2019, 11:46
Действительно!!! Гулять не выносимо, детей съели ((
Гость
31 мая 2019, 11:22
Чего они там обработали? В парке "Дружба" вечером находиться невозможно. Комаров тьма.
Гость