«Он хотел подарить красивое здание городу»: дочь Михаила Косова о судьбе ТЦ на Ленинградской
24 июня 2019, 17:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
24 июня 2019, 17:16
Смерть в любом случае трагедия. Идейными были большевики. Для капиталистов цель жизни - прибыль. Без прибыли нет капитализма. Основа капитализма. Не надо говорить о бессребрениках капиталистах. Все ради прибыли. Никто в ущерб себе ничего делать не будет. Выживают в опасном бизнесе не все, но это специфика существования.
Гость
6 июня 2022, 15:03
Дочь пошла по его стопам. Грязный бизнес. Махинации по налогам.
Гость
24 июня 2019, 21:54
Офигеть! Лежал в луже крови и причина смерти не установлена! Мент удалил фото. Все понятно.
Гость
24 июня 2019, 22:27
Почёт и уважение. Такие люди и должны быть Архитекторами, министрами строительства.
Гость
24 июня 2019, 19:11
Подарить, ага...
Гость
25 июня 2019, 08:12
Невидимой руке рынка красота не нужна, как и хорошие люди тоже.
Гость
24 июня 2019, 21:30
Так и стоит несчастная Опера в лесах, может и хотел он что то нормальное сделать не срослось, капитализм он такой беспощадный.
Гость
25 июня 2019, 08:24
Судя по картинке проект на самом деле готовили лучшие мировые архитекторы.
Гость
25 июня 2019, 08:44
интересно,как так он смог подняться на торговле,что только за один проект отдал лимон евро???
Гость
20 сентября 2019, 14:42
Я встречалась с ним в 2004 году, меня поразила его кипучая энергия, от него можно было спички зажигать, но техника безопасности на объекте отсутствовала, он потащил меня на крышу объекта в это время почти все рабочие бросили работу и с ужасом сомотрели как я туда заберусь. Пришлось три погонных метра на огромной высоте балансировать по полке швеллера №18 и подниматься с деревянной шаткой стремянки последняя ступенька до порога выхода на крышу была на расстоянии где-то 60 см, на неё же и спускаться обратно. Тогда я еще была молодая и прыткая ему под стать, но после такого экстрима я вежливо отказалась с ним работать, не смотря на то, что он буквально заражал своими высокими идеями!!! кто может поручиться что когда-нибудь не свалилась бы. Хотя как человек мне он очень понравился!
Гость
22 сентября 2019, 13:06
Оля, если вы кликните клич о помощи в достройке здания, думаю многие жители или даже любители искусства откликнуться поучаствовать ..но дело в том, что это ваше семейное детище с вашими обликами.. поэтому не утверждаю
Терпения и сил вам!
Гость
14 июня 2020, 09:25
Здание действительно прекрасно, радует глаз!! Почему бы правительству Самарской области не помочь с окончанием этого проекта! Так бы хотелось увидеть свой город более красивым!
Гость
24 июня 2019, 17:44
До банкротства далеко,у М.Косова отели и недвижимость по всей Европе,а здесь он "промахнулся" или так было запланировано? Берем кредиты в России ,а строим там!? Да и глупо строить ТЦ в Самаре и отделывать его натуральным итальянским мрамором и камнем....
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
4 м/c,
с-з.
754мм 91%«Он хотел подарить красивое здание городу»: дочь Михаила Косова о судьбе ТЦ на Ленинградской