RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Стало известно, как может измениться «стена плача» на Волжском склоне

Гость
5 июля 2019, 17:20
Нда,что за время такое..сажают-пересаживают,строят-переделывают,бесконечные процессы,как будто воду в ступе толкут,имитация бурной деятельности
Гость
5 июля 2019, 17:45
Уменьшение обойдется в 70млн. рублей базарят бюджет, лучше на горючку зеленхозу дали не поливают деревья рассаду все сожженое гиблое
Гость
5 июля 2019, 16:14
Ещё один вариант увода денежных средств?
Гость
5 июля 2019, 20:46
оставьте её уже в покое
6 июля 2019, 22:40
Господин Храмов! В недалёком будущем, эту стену всё равно снесём. Пока Азаров у власти, он продолжает шельмовать вообще на всех уровнях и всячески пытается уйти от проблемм сноса "Стены Плача", Ресторанов на Алмаатинке, но он не вечен на этом посту, и Вы безусловно получите за свои старания только деньги, ибо в дальнейшем своим творчеством Вам не суждено будет любоваться, ибо Ваше творчество рухнет вместе со "Стеной Плача", в общем откажитесь от своих замыслов, что бы в дальнейшем не испытывать отчаяния от случившегося, ибо Самарцы этой стене приговор вынесли...
Гость
5 июля 2019, 23:32
Видимо денег девать более некуда. Все везде в городе идеально, аж до красот и эстетики :)) Оставьте уже как есть, что б хуже не было.
Гость
5 июля 2019, 17:26
Опять Самарская площадь... такое ощущение, что все остальные проблемы в городе давно решены.
Гость
6 июля 2019, 10:03
Пока кролик в области улучшений в жизни не будет.
Гость
5 июля 2019, 23:28
Пожалуста, удлините стену плача. Чтобы хватило на всех Росиян. С такими богатствами, недрами, мы ходим в СекондХэм, покупаем то, что бесплатно отдают людям в Европе, те, которые пользуются нашими природными ресурсами. Это совсем ППЦ. Пусть плачут наши Россияне
Гость
5 июля 2019, 16:21
Может наконец из нее сделают что-то красивое. Очень на это надеюсь.
Гость
5 июля 2019, 18:20
Оставьте в покое уже эту стену!! Займитесь проблемами города, которых выше крыши!!!
Гость
6 июля 2019, 11:09
Лучше бы деньги пенсионерам вернули
Гость
7 июля 2019, 03:37
Тут просят переделать красиво.Ну как же они это сделают? Они же АРХИТЕКТОРЫ вроде оРЛОВА.
Гость
7 июля 2019, 13:37
Оставьте уже эту стену в покое. Хватит тратить наши налоги в пустую. Ремонтируйте дома и дороги. Не город, а колхоз.
Гость
6 июля 2019, 10:23
стену не трогать, оставить потомкам и написать, кто это сделал , позорное строительство и самодурство, чтобы впредь не повторять, абсолютно самодурство
Гость
5 июля 2019, 16:17
может стоит уже заняться другими районами города, чем бесконечно вылизывать сампло, набережную и центр? Мусор и гаражи хотя бы с карлухи убрать. Львиная часть самых крупных районов города. промышленного и кировского живет в г-вне, и никого это не беспокоит.
Гость
6 июля 2019, 11:13
Только нужно за счёт этого горе-архитектора переделывать!
Гость
7 июля 2019, 08:23
Я лично считаю .что никаких переделок этой стене не нужно .Нашли проблему .
Гость
8 июля 2019, 13:08
Стена замечательная, законченый ансамбль, очень нравится отдыхающим, всегда много народу. Стало очень популярное место. Не надо тратить деньги!!!
8 июля 2019, 14:02
Каким-то баранам стена,которая находится ниже загораживает вид на Волгу. Всё там прекрасно видно и стена вписывается с монументом в единое целое. Лучше займитесь ремонтом дорог.
8 июля 2019, 14:10
Может некоторые представляют монумент «Гордость, честь и слава Самарской области» какой-нибудь веселухой?
Гость
8 июля 2019, 21:41
столько денег "вбухали" в эту "стену плача"... давайте теперь продолжим и будем дальше расходовать деньги "В НИКУДА"...