7 августа пятница
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Эх1
5 июл 2019 в 15:54

Ее же и так вроде уже уменьшили? По крайней мере сейчас обзор есть, ничего не загораживает

Сотрудник
5 июл 2019 в 16:14

Ещё один вариант увода денежных средств?

Yggi
5 июл 2019 в 16:17

может стоит уже заняться другими районами города, чем бесконечно вылизывать сампло, набережную и центр? Мусор и гаражи хотя бы с карлухи убрать. Львиная часть самых крупных районов города. промышленного и кировского живет в г-вне, и никого это не беспокоит.

Сергей
5 июл 2019 в 16:21

Может наконец из нее сделают что-то красивое. Очень на это надеюсь.

Наталья
5 июл 2019 в 17:20

Нда,что за время такое..сажают-пересаживают,строят-переделывают,бесконечные процессы,как будто воду в ступе толкут,имитация бурной деятельности

Гость
5 июл 2019 в 17:26

Опять Самарская площадь... такое ощущение, что все остальные проблемы в городе давно решены.

Гость
5 июл 2019 в 17:45

Уменьшение обойдется в 70млн. рублей базарят бюджет, лучше на горючку зеленхозу дали не поливают деревья рассаду все сожженое гиблое

Ник
5 июл 2019 в 18:20

Оставьте в покое уже эту стену!! Займитесь проблемами города, которых выше крыши!!!

Олег
5 июл 2019 в 20:46

оставьте её уже в покое

Сергей
5 июл 2019 в 23:28

Пожалуста, удлините стену плача. Чтобы хватило на всех Росиян. С такими богатствами, недрами, мы ходим в СекондХэм, покупаем то, что бесплатно отдают людям в Европе, те, которые пользуются нашими природными ресурсами. Это совсем ППЦ. Пусть плачут наши Россияне

Гость
5 июл 2019 в 23:32

Видимо денег девать более некуда. Все везде в городе идеально, аж до красот и эстетики :)) Оставьте уже как есть, что б хуже не было.

Сотрудник
6 июл 2019 в 10:03

Пока кролик в области улучшений в жизни не будет.

Гость
6 июл 2019 в 10:23

стену не трогать, оставить потомкам и написать, кто это сделал , позорное строительство и самодурство, чтобы впредь не повторять, абсолютно самодурство

Гость
6 июл 2019 в 11:09

Лучше бы деньги пенсионерам вернули

Гость
6 июл 2019 в 11:13

Только нужно за счёт этого горе-архитектора переделывать!

6 июл 2019 в 22:40

Господин Храмов! В недалёком будущем, эту стену всё равно снесём. Пока Азаров у власти, он продолжает шельмовать вообще на всех уровнях и всячески пытается уйти от проблемм сноса "Стены Плача", Ресторанов на Алмаатинке, но он не вечен на этом посту, и Вы безусловно получите за свои старания только деньги, ибо в дальнейшем своим творчеством Вам не суждено будет любоваться, ибо Ваше творчество рухнет вместе со "Стеной Плача", в общем откажитесь от своих замыслов, что бы в дальнейшем не испытывать отчаяния от случившегося, ибо Самарцы этой стене приговор вынесли...

КИРПИЧ
7 июл 2019 в 03:37

Тут просят переделать красиво.Ну как же они это сделают? Они же АРХИТЕКТОРЫ вроде оРЛОВА.

Лариса.
7 июл 2019 в 08:23

Я лично считаю .что никаких переделок этой стене не нужно .Нашли проблему .

7 июл 2019 в 10:55

Эту стену нужно снести, других вариантов в этой ситуации быть не может...

Вася
7 июл 2019 в 13:37

Оставьте уже эту стену в покое. Хватит тратить наши налоги в пустую. Ремонтируйте дома и дороги. Не город, а колхоз.

Вера
8 июл 2019 в 13:08

Стена замечательная, законченый ансамбль, очень нравится отдыхающим, всегда много народу. Стало очень популярное место. Не надо тратить деньги!!!

8 июл 2019 в 14:02

Каким-то баранам стена,которая находится ниже загораживает вид на Волгу. Всё там прекрасно видно и стена вписывается с монументом в единое целое. Лучше займитесь ремонтом дорог.

8 июл 2019 в 14:10

Может некоторые представляют монумент «Гордость, честь и слава Самарской области» какой-нибудь веселухой?

гость
8 июл 2019 в 21:41

столько денег "вбухали" в эту "стену плача"...
давайте теперь продолжим и будем дальше расходовать деньги "В НИКУДА"...