14 июля вторник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

ПАЛАС БУЛЬ-БУЛЬ ОГЛЫ
18 июл 2019 в 16:53

Опять Фонтан? И Снова По Просьбе Жителей! Врать не стыдно? Людям Нужен Чистый Рынок,а Не ТЦ!!!

Батя
18 июл 2019 в 17:01

Засунуть этот рынок на Партизанскую и дело с концом

Ната
18 июл 2019 в 17:38

Уберите уже этот рынок. Смотреть тошно.

Гость
18 июл 2019 в 18:10

На Авроре пыль , копоть от машин и - прогулочная зона ... А на Аэродромной впритык к домам сделают. Кому от этого лучше станет ? Убирают рынок ради принципа - власть сказала , власть сделала, идиоты.

Гость
18 июл 2019 в 19:00

Зрелищами хлеб не заменишь.

гость
18 июл 2019 в 19:07

21 век, цивилизация, город-миллионник - помойка и гадюшник на въезде в него.
шалман как лицо города.
конечно он нужен, а то как это - жить цивилизованно, это не для нас, нам бы жижу по колено и что бы воняло.
сносить, однозначно сносить.

Сергей
18 июл 2019 в 19:32

Рынок однозначно нужно убрать. Но это только одна проблема данного перекрёстка. Необходимо переносить остановки, менять фазы светофора, убрать парковки для междугородних такси и т.д.

Гуру
18 июл 2019 в 19:49

Это тот случай, когда рынок нужно убирать. Антисанитария, грязь, пройти нельзя.

18 июл 2019 в 20:59

Сквер, детские площадки и т.п.......... Вдоль Авроры с нескончаемых потоком машин?????
Это вам не парк Гагарина, который хорошей зелёной зоной огорожен!!!!!!
В парк Победы езжайте гулять!!!!!!
А рынок нужен, только надо мозги включить, как его облагородить!

Гостья
18 июл 2019 в 21:20

Нужно оставить рынок на том же месте, но сделать его Уже и длиннее, оставив 2 ряда торговых павильонов и один проход между ними. Киоски переделать в однотипные павильоны, как на 22 Партсъезда у Кристалла. А параллельно рынку проложить широкий тротуар.

Виктор
18 июл 2019 в 22:19

Да как вы не поймёте, людям нужен этот рынок! Сама лично 20 лет покупаю на нем и овощи, и фрукты, и ягоды, и мясо, и молочку! Все свежайшее!!! Где будем покупать продукты, если его снесут? В пятерочках, где одно гнильё? Да не дай бог! Почему в Москве десятки крытых, цивилизованных и чистых рынков, где закупаются даже знаменитости, а у нас такого сделать не могут? Почему сразу надо сносить? Машины у людей когда ломаются их же никто не выбрасывает! Их чинят, приводят в порядок и снова ездят! Почему же из рынка не сделать конфетку? Я лично видела план нового, цивилизованного, крытого рынка! Загляденье! Ну неужели нельзя вдохнуть в него новую жизнь, благоустроить и дальше радовать людей свежими продуктами?! У каждого вида продукта будет отдельное помещение с обогревателем, кондиционером, все чистенько, аккуратно, никаких ящиков, мусора и грязи! Ну красота же! Оставьте нам рынок и дайте возможность его модернизировать!!!

Гость
18 июл 2019 в 22:24

СКОЛЬКО ЖЕ МОЖНО ПИСАТЬ ОБ ОДНОМ И ТОМ ЖЕ ? ВСЕЙ СЕМЬЕЙ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРОСИМ ОСТАВИТЬ РЫНОК И БЛАГОУСТРОИТЬ ЕГО ! САМА ЛАПУШКИНА Е. В. ПООБЕЩАЛА, ЧТО РЫНОК НИКУДА НЕ УБЕРУТ! А ПРИВЕДУТ В ПОРЯДОК! НАМ РЫНОК ОЧЕНЬ НУЖЕН!

Виталий
18 июл 2019 в 22:34

Лапушкина же публично обещала оставить и модернизировать рынок! Вот позор будет, если не сдержит слово!

18 июл 2019 в 22:44

Надоело вранье властей... День и ночь заняты переживаниями, как "облагородить" все вокруг - детские площадки вдоль загазованной дороги ( чтоб ваши дети там играли), стоянка и рынок под нашими окнами( чтоб вы там жили). Ни стыда , ни совести у вас нет... Власть не слышит ни жалоб, ни просьб жителей этого района. Страшно жить в такой стране, с такой властью.

Екатерина
18 июл 2019 в 23:06

Я считаю что данный рынок стоит оставить,в городе и так мало рынков,где можно купить натурального свежего мяса , овощей,фруктов и.т.д.
Подумайте о людях которые там работают и могут остаться без работы,лучше обустроить рынок,пусть продолжает жить!
Строить фонтан и детскую площадку вдоль дороги не разумно!

Караул грабят
19 июл 2019 в 06:23

путен ПА-МА-ГИ (на коленях)

Дмитрий
19 июл 2019 в 09:24

Сделайте цивилизованный, закрытый рынок, на территории ТЦ например.
Где будет всё чисто, культурно, с документами.
Задолбали уже эти пережитки 90-х годов, с палаткими на улицах, торговлей "с машины", не понятными продавцами разных национальностей и.т.д.

Гость
19 июл 2019 в 09:32

Детская площадка вдоль Авроры.... крутяк!
Дайте две!
И вот, на счет лавочек... там же солнцепёк будет, нет?

Алекс
19 июл 2019 в 11:08

Уважаемые чиновники!!! Люди на колени встают просят Вас о помощи, неужели Вам нет до народа ни какого дела ??? Они же Вас слёзно просят оставить рынок как для потребителей так и для Людей которые там работают торгуют, единственное его конечно надо благоустроить!!! Так Вы уважаемые руководители Мегаполиса лучше работайте в этом направлении чем оставлять народ в очередной раз без работы!!!!

Гость
19 июл 2019 в 14:10

Азаров Д И и Хинштейн А Е , пообещали оставить и благоустроить нам наш рыночек ! Нам жильцам и пенсионерам!

горожанка
19 июл 2019 в 16:11

нам рынок нужен!!!! Надо навести порядок и всё,Уберите автостоянки

Фото пользователя
20 июл 2019 в 00:41

Ребята, отстаивайте рынок, насчет вашего рынка хотя бы какой-то резонанс есть. У нас на Победы/Каховской лет 5 назад просто пригнали погрузчики и бульдозеры и зачистили в 2 дня. Теперь приходится низкокачественную дрянь покупать в 2 раза дороже в Карусели в Вива Лэнде, так как в Магните и Пятерке качество продуктов еще хуже.

Гость
20 июл 2019 в 23:13

Всегда есть кто за, и кто против. Но этот рынок однозначно нужен!!!!!!!! Очень много бабушек приходят и продают со своих огородов овощи, зелень, ягоды!!!!!!! Куда им деваться!!!!!! Я за благоустроенный рынок!!!!! А снести, сломать, и помоями обливать людей, которые работают на этом рынке, много ума не надо!!!!!

Сергей
21 июл 2019 в 23:16

Сколько можно издеваться на людьми. Единственный рынок на районе где что-то можно купить натуральное из продуктов. Надоели ТЦ, отдохнуть можно сходить и в парк победы и на набережную.