6 августа четверг
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
28 авг 2019 в 09:34
Оу, сколько тут озлобленных людей, точнее не людей, так, прямо ходящих. Что же вам всё всегда не так то, а?
Вот не делают ремонты, вы ноете что воруют деньги, делают ремонты, вам тоже плохо, ибо тоже "поворовали всё" Мне противно жить с такими неблагодарными животными рядом. Вот не тушили пожары в Сибири, ибо реально не выгодно и нецелесообразно, вы ныли что плохо и власть губит лес, а если бы в тушение пожаров влили 100500 миллионов рублей, вы бы тут ныли о том, что лучше бы это раздали пенсионерам. Набережная в Самаре плохая, ремонт в парке плохой, а что вам хорошо то? В говне жить нравится?На сломанных скамьях сидеть? Или что? Это ближе, да? Роднее как то.
А касательно того что всё засрут, да. Засрут, жалкие, ничтожные животные без воспитания, которые кидая банку пива или пакет с мусором на газон, будут орать о том, что тут есть дворники и они всё уберут. Тьфу!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
27 авг 2019 в 23:01

Красотища.

Гость
27 авг 2019 в 23:05

УЖАС И БЕЗВКУСИЕ!!!

Гость
27 авг 2019 в 23:05

На полгода хватит?

Гость
27 авг 2019 в 23:10

Смешно! Кругом полудома,полубараки, а в центре "Парк"! Дышите люди в нём Выхлопными Газами Автомашин!!! А где Деревья? Рулоны Высохнут как Всегда,а была бы Настоящая Трава,то Проблем бы не было! На 6 Месяцев Хватит? Вряд ли.Как всегда.....

Металлург
27 авг 2019 в 23:18

А Октябрь ? Как ?

Евграфий
28 авг 2019 в 00:48

Главное чтобы местные Металлурги с ягуаром по ночам её на загадили.

гость
28 авг 2019 в 00:57

хорошо, свежо. у нас на пр. ленина сквер фадеева заканчивают реконструировать. жаль только все осенью происходит. как этот ремонт зиму переживет? не растает ли плитка? не уплывет ли газон? не погибнут ли новые елки от реагентов для растапливания снега? практически целый ряд старых елей внезапно высохли и были спилены...

Василий
28 авг 2019 в 05:53

Молодцы, нашли золотое дно, это тротуарная плитка, асфальт в пешеходной зоне лежит лет по сорок, а эту каждые два три года нужно ремонтировать, менять секциями а лет через пять можно и целиком уже менять всю плитку.

Русич
28 авг 2019 в 07:55

Спонсора в студию. Кто столько денег отвалил на ремонт, городской бюджет точно не потянул бы такие затраты?

Металлурговец
28 авг 2019 в 08:21

Все переходы убрали. Чтобы на другую сторону перейти в магазин - надо квартал обойти. Дерьмо сделали.
Собачники как ходили, так и ходят. Новые газоны у же обос...ли все. А там детишки резвятся.
Еще момент! по центру теплотрасса проходит. ЕЕ раз в 3-4 года раскапывают. Через пару лет всю эту красоту коммунальщики приведут к обычному состоянию.

Металлурговец
28 авг 2019 в 08:25

Тротуары вдоль домов так и не отремонтировали. Асфальта в некотрых местах уже нет. Зимой опять ноги ломать, а весной-осенью по колено в воде. Лучше бы ливневки сделали по проспекту. Как дождь, так вселенский потоп.
Понятно, что хотели как лучше, но получилось как обычно у нас в Самаре

Гость
28 авг 2019 в 09:34

Оу, сколько тут озлобленных людей, точнее не людей, так, прямо ходящих. Что же вам всё всегда не так то, а?
Вот не делают ремонты, вы ноете что воруют деньги, делают ремонты, вам тоже плохо, ибо тоже "поворовали всё" Мне противно жить с такими неблагодарными животными рядом. Вот не тушили пожары в Сибири, ибо реально не выгодно и нецелесообразно, вы ныли что плохо и власть губит лес, а если бы в тушение пожаров влили 100500 миллионов рублей, вы бы тут ныли о том, что лучше бы это раздали пенсионерам. Набережная в Самаре плохая, ремонт в парке плохой, а что вам хорошо то? В говне жить нравится?На сломанных скамьях сидеть? Или что? Это ближе, да? Роднее как то.
А касательно того что всё засрут, да. Засрут, жалкие, ничтожные животные без воспитания, которые кидая банку пива или пакет с мусором на газон, будут орать о том, что тут есть дворники и они всё уберут. Тьфу!

КИРПИЧ
28 авг 2019 в 09:54

Сидеть в этом сквере,когда с двух сторон одни выхлопы,мало интереса. Кустарника нет,а за травой легче ухаживать-делов меньше.

Гость
28 авг 2019 в 10:10

Воя то сколько поднялось. Десятилетиями ничего не строили и не ремонтировали, тут такая движуха пошла, парки, скверы, мост, стадион и опять ведь недовольные. Больные люди, дай только повод постонать, неважно какая новость

Не гость
28 авг 2019 в 10:23

Красиво! Главное, чтобы про уход не забыли

гость
28 авг 2019 в 11:29

деньги "освоили", рассовали по карманам, и - ладно!

с баночкой вечером
28 авг 2019 в 12:35

будем дышать свежим воздухом

марлен Дитрих
29 авг 2019 в 11:04

Отойти во дворы 20 метров от бульвара... а там... раздолбанный асфальт, который 50 лет назад клали, весь в ямах, грязь. Газоны, где паркуются авто. Вот где надо наводит порядок. Во дворах парковки дополнительные делать, асфальт во дворах перекладывать, там граждане каждый день ходять и матерят власть. А что бульвар... какой сумасшедший там отдыхает? дышать выхлопами авто? Алкашня местная только посётся. Опять пыль в глаза гражданам, вроде сделали бульвар... а для кого... Бабло отмыли! Надо дворы делать, парковочные места, комфортные дворы должны быть. Как в Питере, идешь по Невскому, фасада красивые, а заглянешь во двор... а там... помойка вонючая, грязи по уши.