30 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
28 авг 2019 в 09:00

Достойный представитель Русского народа....!!!

житель
28 авг 2019 в 09:24

А еще есть батюшки и старосты , которые в 90-ых бригадирами и торпедами были.Это я к тому , что с каждого прихода собирается определенная сумма в месяц на верх .

Местный
28 авг 2019 в 09:35

"Священник-КГБешник", "Священник-десантник"??? Новые звания ввели что ли???

гость
28 авг 2019 в 09:45

Мой одноклассник :)

Гость
28 авг 2019 в 10:10

Очень крутая статья...

Горожанка
28 авг 2019 в 10:15

Дай вам Бог, батюшка, всего хорошего.

Гость
28 авг 2019 в 10:58

до чего опустились-христос сразу бы проклял

Сергей
28 авг 2019 в 11:01

Мишаня красавчик по жизни ✊

ФФФ
28 авг 2019 в 11:14

" Не каждый может распорядится дарованной ему свободой так, чтобы не вредить себе."
Вот основная мысль статьи в одном предложении...

Кукуся
28 авг 2019 в 12:10

Очень тепло после прочтения материала на душе. Спасибо, батюшка

Самара
28 авг 2019 в 12:47

Очередной бред...в 21 веке)))))

28 авг 2019 в 13:04

Батюшке доброго здравия! Он хоть и молодой, но из наших, из полосатых и в беретах!
А вот журналистам незачет! А каких "войнах" речь идет в заголовке и в статье? Кто-то был из вас на войне? Ну ни был же никто! Включая самого батюшку. Может быть стоило написать просто про борьбу за души? В этом плане все было бы логично... А вот про войну - ну не надо! На войне еще и убивают! :(

Василий
28 авг 2019 в 13:47

Долгие лета отцу Михаилу! Храни Господь!!!

гость
28 авг 2019 в 15:59

а на день десантника он также будет пить и купаться в фонтане.....

гость
28 авг 2019 в 17:41

Александр Ламзин, слово Бог всегда пишется с большой буквы. Батюшке многая лета и всего доброго.

Ануфрий
28 авг 2019 в 20:05

Гундяев, Охлобыстин, теперь этот...
Божьи посредники, ах-ах!
Бог в душе.

Татьяна
29 авг 2019 в 00:11

А да батюшка! Слава Богу за все!

Аналитик
29 авг 2019 в 08:48

1. Рос без отца
2. Воспитала бабушка
3. Поступил в семинарию
4. Послужил в армии
5. Закончил семинарию
6. Машет кадилом
7. Воюет с тараканами в своей голове и передаёт другим этот ценный опыт!
Вывод: Путь героический! Наградить и причислить к лику свЯтых.

Алекс
29 авг 2019 в 09:57

Михаил,дай БОГ тебе сил в борьбе за души потерянных!Вернуть их в наше общество,и привести их к БОГУ - это огромная ПОБЕДА!Все это по-нашему,по десантному!ЗА ВДВ!

29 авг 2019 в 16:36

Молодец отец Михаил! В этой фразе всё сконцентрировано: - "Защищать, охранять, быть достойным сыном своего отечества — это свято." Отец Михаил, Вашего наставника Отца Виктора знаю лично. Ваш труд тяжёл, но очень нужный, сил Вам и здоровья.

Гость
29 авг 2019 в 19:12

Долгие лета, батюшка!!!

Гость
30 авг 2019 в 04:21

Хорошая статья. Хорошо, что есть такие священники, и хорошо, что молодые!

Мимо проходил
30 авг 2019 в 09:38

Поп-десантник, в атаку идёт
Поп-сварщик варит пароход
Поп-инженер ракету запускает
Поп-доктор мозги прочищает
Поп-крестьянин сеет-убирает
Поп-моряк мост освЯщает
Исключительно благодаря попам Россия процветает???

Гость
30 авг 2019 в 16:08

Вредно бить головой бутылки и кирпичи! Вот вам и результатики!

Александр.
30 авг 2019 в 22:12

Что не пойму . На одном фото вроде бы на берете десантника кокарда еще СССР А форма уже цифра.На другом фото уже кокарда России.Сколько лет ему и когда призвался?

Александр
1 сен 2019 в 14:56

Добро с кулаками, не нравится?)

Ухогорлонос
2 сен 2019 в 06:47

Данный формат отлично зайдёт для смотрящих телек. Там сплошь сериалы про ментобандитов и бандитоментов. Осталось только про десантопопа снять сериал.

Мария
7 янв 2020 в 04:22

Давно знаю отца Михаила.Про таких ,как он говорят священник от Бога!Многая и благая лета Вам,дорогой батюшка, и вашей семье.

Гость
7 янв 2020 в 16:17

Доброго здоровья на долгая лета. Какие замечательные службы у высокопреподибия, протоиерея Михаила! С каким трепетом и душой он ведёт КАЖДУЮ службу! Каждая проповедь идёт от чистого сердца и души. Это действительно человек от Господа.

Гость
23 фев 2020 в 17:05

Он в Самаре , как называется храм

77-ой
23 фев 2020 в 19:34

Говорит мне: «Ты что, поп? А вам разве можно сюда? Стрелять ведь придется, не дай бог, убивать». Я ответил, что не только можно, но и нужно.

интересно.. у него 10 заповедей имеют какую-то другую трактовку?
хоть растолковал бы тогда - видно бы стало: какие души он "спасает".

Павел
3 апр 2020 в 11:26

Теперь он воюет за денежки прихожан!

Гость
6 мая 2020 в 18:01

Сразу ясно-человек поступка. Мужской русский характер.Сумел с юных лет разобраться в себе,выбрать приоритеты жизненные.Немногим дано....а шипеть в комментариях фуфту всякую -удел слюнтяев до гробовой доски все вокруг критиковать,но самим ничего доброго не сделать.Здравия Тебе,отец Михаил.

Загрузка...