перейти к новости

В Самарской области не хватает мусорок

2 сентября 2019, 16:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
4
Гость
2 сентября 2019, 16:52
мусорок не хватает. те, что есть, - в порядок привести никто не может. а еще и мусорщики помогают. не далее как вчера выносила мусор. мало того, что контейнерная площадка такая, что подходить противно, так еще один из мусорщиков (пластиковые бутылки из корзины выгружали) пристроился за баками. пИсать захотел, маленький. что за свинство? уже не говоря о том, что гаражи убрали - помойка осталась. красоту навели. и это центр города! (больничная/клиническая).
Гость
2 сентября 2019, 20:32
Зато цены подняли в несколько раз. Ничего не сделав. Хотя чему удивляться, всё как всегда.
Гость
3 сентября 2019, 07:40
Слушайте, в городе есть думающие люди? Или только "осваивающие" бюджетные деньги? Мусорок не хватает, а они собрались крыши мастерить над имеющимися! Да Вы такими управленческими решениями всю Самарскую область превратили в одну большую мусорку!
Гость
3 сентября 2019, 10:55
Что мешает собирать мусор сразу раздельно? Тот, что на вывоз на свалку - отдельно (его чаще вывозить), картон, алюминий и пластик - могут хоть месяц копиться, ему ничего не будет. Россия ежегодно закупает (!) у Белоруссии, Казахстана, Японии десятки тысяч тонн пластикового мусора (!!!!), чтобы поддерживать промышленность по производству пластиковой упаковки на плаву - не хватает сырья, хотя все мусорные полигоны завалены этим пластиком, который отчаянно пытаются закапывать в землю, где он сотню лет будет отравлять воду, почву. Скоро появятся мусорные города, рядом с существующими мегаполисами, а мы все также будет складывать мусор в один контейнер и жаловаться на экологию, высокие тарифы. У наших властей как всегда гигантомания - построить огромные площадки, с кучей общих контейнеров, а потом там мусор копить. Неужели никто их них ни разу не был в европейских странах (про Японию - молчу)?