24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
22 окт 2019 в 20:13

Дачную когда сделаете ?!!!!. Там движение как на Московском,а дороги нет.

Пассажир автобуса №41
22 окт 2019 в 20:38

зачем убрали контейнеры для крупногабаритного мусора? весь мусор лежит на земле или опять скажите, что забили включить в тариф и его нужно пересмотреть в сторону увеличения?

гость
22 окт 2019 в 21:07

а мне интересно, как из этих красивых новых клетушек для контейнеров мусор собирать будут? каждый контейнер придется выковыривать, потом обратно заковыривать? долго ли это все прослужит?

ОТВЕТИТЬ
самарец
22 окт 2019 в 21:53

На дачных массивах кто должен устраивать контейнерные площадки и сами контейнеры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 21:59

На фото - пещеходный переход менее, чем в 5 метрах от места остановки грузовика-мусоросборщика. И объезд его по встречке = лишение в/у. Это где такое наваяли? Давайте в ГИБДД отправим с рекомендацией об отстранении ответственного в ДГХиЭ ... ну и подписавшего схему расположения ТСОДД в ГИБДД. Чтоб неповадно было из-за мусора рисковать жизнями сограждан!

Сергей
22 окт 2019 в 22:03

Да и 300 тысяч рублей за металлокаркас не дороговато ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 08:04

Неделя на то чтобы площадку сделать! На Калининградской 1 делают уже второй месяц, все это время контейнеры на проезжей части стоят, мусор вокруг валяется, разлетается по всему двору.

Гость
23 окт 2019 в 09:27

У нас наоборот нормальную площадку демонтировали, контейнер для пластика убрали, остальные контейнеры стоят просто на проезжей части. Алексея Толстого, напротив д78, крупногабарит лежит прямо на проезжей части кучей.

Гость
23 окт 2019 в 12:08

В соседнем дворе сделали площадку, так теперь контейнеры стоят рядом с площадкой. Устроили показуху как всегда, что мол народ не даром платит за мусор. Лучше своевременно вывозилили бы мусор и перерабатывали его!!!!!

Фото пользователя
23 окт 2019 в 15:29

22 Партсъезд, 56. Помойка в ужасающем состоянии!

Сотрудник
23 окт 2019 в 17:01

А где регоператор? Почему все за счёт бюджета делают? Зачем тогда эти дармоеды нужны?

ОТВЕТИТЬ