10 июля пятница
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Коммунист
29 окт 2019 в 13:39

Массовое празднование дня в который ничего не произошло. Замечательно! Невозможно представить какое единство имеется ввиду, даже если оно тогда бы и было.

Игорь
29 окт 2019 в 13:57

Центр перекроют?

Столяр.
29 окт 2019 в 14:27

А для меня был, есть и остаётся праздник - 7 ноября, день Великой Октябрьской Социалистической Революции!!!

Гость
29 окт 2019 в 15:06

Единство народного какого? Скрепы еще не нашли даже )))

Гость
29 окт 2019 в 15:26

Наверное опять "Спаситель народа про произвол не знает! Не донесли, не довели, не проинформировали придворные царя-батюшку про жизни и чаяния народ его (как всегда)". Надо "челобитную опять царю писать всем миром (подписи собирать)". "Царь он добрый, рассудит (послания и указы, дорожные и транспортные карты)". "Доколе бояре произвол творить будут над народом свободным (или нет)?" Прям как при смуте после Бориса Годунова, праздник (День Народного Единства) окончания которой скоро отмечать будем (поляков только не хватает, но за место них санкции и казнокрады есть)

Ответьте мне чем сейчас един русский народ
Зарплатой нет
Материальными благами нет
Идеями нет
Мыслями нет
Патриотизмом нет
Чем же

Гостья
29 окт 2019 в 16:11

А Билана и ему подобных решили не приглашать. Местными малобюджетными резервами отделаться? Что касается забегов, то их количество настораживает. От чего бежим, товарищи?

Terminator
29 окт 2019 в 16:24

Одним выходным днём больше - разве это плохо?

сын лейтенанта Шмитца
29 окт 2019 в 18:11

Люди! Надо радоваться, что будем отдыхать три дня В этом и заключается праздник.Вот только бегунов жалко. Опять им не дадут по человечески отдохнуть. УРА,,,,

Гость
29 окт 2019 в 18:34

Хорошо хоть забег, а не крестный ход ;)
Впрочем и забег то больше показушный и никому кроме организаторов он не нужен...

Гость
29 окт 2019 в 19:23

Буду отсыпаться!

Гага Питич
30 окт 2019 в 00:20

Опять "пожиратель гаражей" , любитель самопиара и просто никакой руководитель области придумывает чепуху в виде очередных забегов ) Видимо на большее уже фантазии не хватает ))
Да и не столько сами забеги - запрыги -заскоки важны , как обратить внимание на "заботу" . Ибо кроме псевдо "заботы" достижений то никаких так и нет. А если и есть то со знаком минус.
А в активе такие деяния , как например отъем у людей ( массовый) гаражей и как результат уплотнение дворов машинами .Это преподносится не как охота за чужим металоломом , а как забота /достижение . Но в сухом остатке кроме тех , кто на этом делает деньги это достижение разве? А теперь начинается охота за машинами во дворах и ночная эвакуация оных на штрафстоянку. Типа освобождаем дворы . ) А повсеместный запрет на остановку т.с. на проезжей части с перспективой платной остановкой т.с. по всему городу и навязыванием абонементов для въезда в свой же двор - тоже забота ?
Нет ребята , не может быть с вами никакого единства. А если и может , то оно выглядит примерно так же как у ограбленного и грабителя .

Шарик
30 окт 2019 в 06:31

Надо им ещё мячики дать. Будут бежать и пиннать. Так веселее.

Максим
4 ноя 2019 в 13:36

Соседи с соседями не здороваются...а тут-Единство,мать его...вы что,серьезно?