26 февраля пятница
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

гость
31 окт 2019 в 17:51

Делом бы занялись что ли, волонтерами поработали хотя бы - пользу принесли.
Шагистика с автоматами блин, за мои налоги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 17:52

"Отобрали"? Скорее, согнали - помаршировать под мокрым снегом вкупе с ветром. Создали пробку, заблокировав движение на Вилоновской-Чапаевской. Обочины были забиты "пазиками", парковаться, соответственно - увы. Делают всё возможное для роста количества недовольных.

Света
31 окт 2019 в 18:00

4 ноября пройдет парад Памяти\
Парад памяти чего? Задрапированного мавзолея или фанерного рейхстага Шойгу?😁

ОТВЕТИТЬ
Гостья
31 окт 2019 в 18:19

Какой ужас и позорище! Зачем? Ради чего? Ни за что бы не пустила своего ребенка! Особенно девочек жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 18:26

Уж лучше бы на хэллоуин сходили,там меньше зомбаков!

Серж
31 окт 2019 в 18:30

Можно пояснить кому или какой конторе сейчас принадлежат права на автомат и другие изобретения конструктора. Перешли ли эти права к родственникам. Как конструктор выразил свою волю, была ли эта воля реализована? Хорошая и интересная тема.

ОТВЕТИТЬ
самарец
31 окт 2019 в 18:37

Лучше бы рассказали, что за медали на некоторых понавешаны и за какие заслуги!
С бантиками явно не все "девочки".
Интересно, много ли из этих смогут сдать нормы ГТО?

ОТВЕТИТЬ
гость
31 окт 2019 в 19:32

сочувствую ребятам, помню как во времена совка пионеров сгоняли как стадо на подобные сборища.
с тех пор выработалось стойкое отвращение к пропаганде идиотизма.

Арсений
31 окт 2019 в 19:56

Печально, что ребята могут гордится только заслугами другого государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 20:06

предпоследнее фото уберите. Настолько не в ногу может ходить только шпион! :)

Сын маминой подруги
31 окт 2019 в 20:57

Камуфляж пустынный - это как бы намёк на "грандиозные победы" в Сирии? Красные береты - это что за род войск? Краповый нужно заслужить, у МЧС он более оранжевый, малиновый - в ВДВ ВСУ. Откуда и за что, у 17 летних сопляков медальки на груди, за какие заслуги? Как вся это пафосная псевдопатриотическая строевая клоунада, с ряжеными подростками относится ко дню Памяти или к параду 7 ноября?

ОТВЕТИТЬ
Ихтамнет
31 окт 2019 в 22:34

О, подростающее поколение. Нам такие нужны.

Мама юнариейца
31 окт 2019 в 22:42

Диванные войска все высказались? Ни кто, ни кого не сгонял. Для мальчиков и девочек большая честь пройти в параде. Это патриотическое движение, которое прививает любовь к родине, уважение к старшим и ответственность перед младшими. Медали на груди. Это медали за участие в парадах, за отличную учёбу. Ребята являются волонтёрами. Сдают нормы ГТО. У всех достижения в спорте. Так что вы зря тут так негативно высказываетесь.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
31 окт 2019 в 23:13

Очень надеюсь, что всех их отправят в 27 дивизию или как там сейчас ее зовут. Например в легендарный 506 полк, если он там еще есть, надеюсь они осознают свои ошибки.

ОТВЕТИТЬ
himik
31 окт 2019 в 23:37

ахаха, эти шапки, эти медальки, эти банты...извините, ребята, но вы же понимаете в каком цирке вы участвуете, ну попросили бы родителей не пускать на это. ох, смена ряженым растёт. но, надеюсь, повзрослев ещё немного они забудут про этот карнавал

31 окт 2019 в 23:57

Пусть лучше маршируют, чем клей по подвалам нюхать да кальяны с вейпами курить

ОТВЕТИТЬ
Юнармеец
1 ноя 2019 в 00:24

Дяденьки и тетеньки, которые любят писать гадости в интернете по поводу и без повода подскажите мне как у вас хватает сил после тяжелого трудового дня еще и писать? Или вы не работаете? Тогда подскажите на что живете? Или вы не живете, а существуете в своем ограниченном интернетом мире? Да, скорее всего именно так иначе откуда столько ненависти к детям?! Вот читаю вас и поражаюсь - вроде взрослые люди, а пытаетесь оскорбить детей, только за то, что они не играют в ваши виртуальные игры, а пытаются жить в реальном мире, среди нормальных людей!
p.s. Про твои налоги реально насмешило!

ОТВЕТИТЬ
Юнармия-это сила!!!
1 ноя 2019 в 01:12

Молодцы детки Вы достойное поколение,мы гордимся Вами !!! А негативщиков не надо слушать ,пусть и дальше диванной пылью дышат.Так держать у Вас верный курс в жизни!!!!

ОТВЕТИТЬ
Завуч
1 ноя 2019 в 06:07

Поколение современных ряженых

Гость
1 ноя 2019 в 09:31

Людям, что тут радостно встретили новость о данном мероприятии- вы готовы детей своих отдать в мясорубку боевых действий во славу нынешних колонизаторов, что платят вам за хвалебные посты? В отличие от вас я видел 18 летних детишек в чеченской мясорубке и даже вам не поделаю такого для детей...

ОТВЕТИТЬ
гость
1 ноя 2019 в 10:41

Снова пушечное мясо готовят

Вот
1 ноя 2019 в 11:00

Итого получается три военных парада за год. Милитаризация общества?

Гость
1 ноя 2019 в 12:16

Если девочки с автоматами, то где мальчики в юбках?

Сын маминой подруги
1 ноя 2019 в 12:25

Гордые мамаши, наверное думают, что их дони с белыми бантами на парадах будут маршировать, медальки на грудь вешать и преференции от режима получать при поступлении в ВУЗ, а по грязи и окопам будет Вася с Безымянки мыкаться. Вот интересно какие они песни патриотичные запоют когда ошмётки их детей им вернут из какой нибудь Сирии? Знаем это, проходили и не раз. После каждого такого бравурного марша малолеток, следует парад реальных ветеранов и участников конфликтов проводить. Что бы они прошли, на костылях, на протезах, на колясках или, кому повезло, на своих ногах, а следом матери, тех кто не вернулся, а вы бы им в глаза посмотрели. Вся бравада и шапкозакидательство разом улетучатся. Останется только стыд и неловкое чувство вины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 12:28

Идиотизм и показуха.

Вот
1 ноя 2019 в 16:04

"Воспитание патриотизма" говорят они. Кто вообще придумал что патриотизм это непременно военная форма с автоматом наперевес?

ОТВЕТИТЬ
ирина
1 ноя 2019 в 23:04

только на форму сколько денег уходит. На перевозку- ведь со всей области свезли.А про Калашникова когда они узнали???

Гость
2 ноя 2019 в 16:52

И почему в Америке марши памяти создателя М16 не проводят)?
А если серьезно - чтить бы надо в первую очередь Шпагина и Судаева. Большинство из браво марширующих школяров даже не вспомнят, кто это. Впрочем, как и те, кто всю эту показуху организовывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2019 в 14:03

Аноним, косящий под молодняк, иди в гугл и просвещайся. В войну использовали судаевский ППС, фамилия авиаконструктора - Ильюшин. Вброс сделал крайне неграмотно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 01:40

Слов нет, сказать про вас даже нечего. Что мы вам сделали такого, что вы на нас обозлились, и начали кичать нас "сменной поколения ряженых"? Каждый участник парада был отобран, те кто не хотели, банально не шли. Да, мы замёрзли на параде, но это не значит, что мы не хотим участвовать и помогать в развитии патриотизма нашей страны.

Загрузка...