Город В Самаре сельскохозяйственную ярмарку уберут с площади Куйбышева

В Самаре сельскохозяйственную ярмарку уберут с площади Куйбышева

Рассказываем, куда и зачем переедут торговые ряды

Площадь Куйбышева освободили для прохождения колонн и техники

С пятницы, 1 ноября, на главной площади областного центра перестанут работать торговые палатки. Это связано с проведением масштабного мероприятия.

— 7 ноября на площади пройдет «Парад Памяти». В связи с этим сельскохозяйственную ярмарку переносят к музею имени Алабина. С 1 ноября жители и гости города могут приобрести товары уже на новом месте. Режим работы ярмарки остался прежним: пятница, суббота и воскресенье с 09:00 до 18:00, — сообщили в мэрии Самары.

Парад на площади Куйбышева 7 ноября 1941 года — военный парад в честь 24-й годовщины Октябрьской революции. Один из трёх парадов, проведённых в СССР во время ВОВ в этот день вместе с Московским парадом на Красной площади и парадом в Воронеже.

На окраине города работают еще две муниципальные ярмарки. В Красноглинском районе торговые ряды разместили в четвертом квартале поселка Мехзавод — около ДК «Октябрь». В Куйбышевском районе рынок открыли на пересечении улиц Кряжской и Уральской. Приобрести товар здесь можно также в пятницу, субботу и воскресенье с 09:00 до 18:00.

Ярмарки будут работать до конца ноября 2019 года, если позволят погодные условия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления